-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MilS

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 18
Комментариев: 9
Написано: 62

Дневник MilS






тест Леонардо тоже прошла

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 07:16 + в цитатник
не удержалась, прошла

Результаты
Умение видеть суть 10%
Умение наблюдать явления 63%
Умение слушать и слышать 50%
Умение выражать словом 70%
Умение передавать состояние 72%
Умение создавать 77%
Умение находить нестандартные решения 63%



какая ерунда эти самопальные тесты...

Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:45 + в цитатник
какая ерунда эти самопальные тесты....
спрашивается зачем их тогда "прохожу"? - все очень просто:женское любопытство

Результат теста "Какой вы писатель"

Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:56 + в цитатник

"Брэм Стокер.Вы-гениальный писатель- фантаст."

Вы очень яркая и креативная личность.Вы создаете свой новый,необычно красивый мир на основе любого мифа и живете в нем.Но несмотря на это вы являетесь душой любой компании,легко находите общий язык с людьми,легки и приятны в общении.


Пройти тест "Какой вы писатель"


война

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 21:27 + в цитатник
мыщь меня уже ДОСТАЛА.....
объявляю войну.
начну с осады....

Ожидание

Пятница, 30 Января 2004 г. 10:13 + в цитатник
так, так...
Опять какие-то непонятные предчувствия....
Что на этот раз должно случиться?

время...

Вторник, 30 Декабря 2003 г. 23:16 + в цитатник
когда же это закончится?
Резкая смена настроения
Истерики
Приступы ненависти, да, да и на такое способны женщины, почти все.

Противная "жвачка" для ума

Сама себя мучаю и окружающих заодно::durak:

не верю тестам, но частенько пользуюсь ими

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 16:01 + в цитатник
<table border="0" cellspacing="1" cellpadding="1"><tr>
<td></td>
<td width="15"></td>
<td>
Электрогирлянда.
Вы - счастливый обладатель 25-го часа в сутках и 32-го мая в календаре. Вы знаете секрет, как все успеть и помогаете тем, кому, казалось бы, уже ничего не светит. Вы можете осветить любой вопрос и прочитать доклад на любую тему. Можете включиться в работу немедленно, но на корпоративной вечеринке можете "выключиться", не зная свою норму. Поэтому распределяйте усилия, иначе вам что-нибудь пооткручивают. А вообще главное в вашем деле - не перегореть. </td>
</tr></table>




как

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 10:27 + в цитатник
с чего и как начать...
к чему стремиться...
что планировать....

на работе только вторую неделю, а все уже начинает

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 09:36 + в цитатник
на работе только вторую неделю, а все уже начинает потихоньку "доставть".
заняться аутотренингом?
не хочу пока.
завтра начнутся "тяжелые выходные".
какому святому молиться чтобы выдержать.., сдержаться от истерик и при этом выплеснуть свои переживания

Р. Хайнлайн

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 08:29 + в цитатник
Человек выбирает либо то, что причинит ему поменьше неудобств, либо то, что принесет побольше удовольствия

прошло

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 19:35 + в цитатник
НЕТ
не прошло
все ужасно. Настроение г...
опять одна?
но я не стремилась к этому
обстоятельства.
Как после всего подобного хорошо относиться к незнакомым девушкам?
как доверять своему МУЖчине?
Вернее до каких пор и где этот предел?
нет, доверие пока не пропало, вот только вера пошатнулась.

рассизм чистой воды

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 11:00 + в цитатник
ненавижу иже с ними
может быть мне просто везло....
но жизненый опыт

сглупила

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 10:01 + в цитатник
да УЖ!
сначала делаю, потом думаю, а после жалею...
пришлось закрыть дневник.

преданный - от слова предали

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 23:49 + в цитатник
странно, вроде бы ни чего особенного не произошло...
безобидные разговоры до утра, дискотека, концерт....
но привкус предательства не проходит уже несколько часов.
а если все так безобидно, то зачем эта таинственность... недоговоренность.... в надежде "авось пронесет"
БОЛЬНО...

Где?

Пятница, 24 Октября 2003 г. 12:49 + в цитатник
пятница
еще немного подождать и закончится первая рабочаянеделя после отпуска...
но нет почемуйто радости
и и-нет какой то глючный сегодня...

дневник - модно?.... мдя..

Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:21 + в цитатник
дневник - модно?.... мдя...



Поиск сообщений в MilS
Страницы: [1] Календарь