-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millli


Жемчужина Земли - Священный Байкал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смородинка_1946   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 22:00 (ссылка)
СПАСИБО БАЙКАЛ САМОЕ КРАСИВОЕ ОЗЕРО В МИРЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аква_Море   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 22:11 (ссылка)
Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Ванда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 22:30 (ссылка)
Суров.Красив.
Ответить С цитатой В цитатник
Millli   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 22:32 (ссылка)
Аква_Море, Смородинка_1946, только очень жаль, что под благовидным предлогом на берегу Байкала "закопали" 8 миллиардов рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
Смородинка_1946   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 22:38 (ссылка)
Вот за все наши подлости и мстит природа!
Ответить С цитатой В цитатник
Ядвига32   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2015 г. 08:14 (ссылка)
Millli, Спасибо за фото ! Байкал видим часто ,так как живём в 60 км. от него ! И если захотели. на машину и на Байкал !Постоянно любуемся нашим красавцев !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 07:54ссылка
Ядвига32, от нас Байкал далеко, примерно 4 800 км, но в 2013 году планировали съездить, однако, решили сначала на Баскунчак поехать, это озеро всего в 650 км от нас. Очень понравилось. В 2014 внуков пришлось везти в санаторий в Анапу, и "привезли" оттуда ещё одну внучку. Ей сейчас 7 месяцев, теперь будем ждать пока подрастёт.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку