-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


прогулялась)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
началось...если ты опять впадёшь в депресняк, я клянусь, я тебя загрызу!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
NTFaNToM, вай)))кто тут на мои косточки позарился))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MetallizerRU   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Вот что я вам скажу на это Смотри шире ! Не все так плохо ! Я ещё могу много сказать но боюсь обидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
MetallizerRU, скажи!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Mild33, это на тебя наверно погода так действует(
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
flirtation, думаю..недостаток общения(
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Mild33, Ну так пообщайся! Хочешь со мной? Я в твоём распоряжении...я даже чихнула=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Стучи в аську. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
МАлеНькаЯ-жИзнь   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:00 (ссылка)
Так часто впадаешь в депрессию?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 09:15 (ссылка)
Espirito, )))постучу конечно..тока почему то мне кажется ,что ты очень занятой человечек..
МАлеНькаЯ-жИзнь, да нет))просто это были тяжелые по настоящему для меня дни...
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Mild33, ну я же не всегда занятой. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку