-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


прогулялась)

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:30 + в цитатник
..воть..прогулялась одна..по центру...гуляла около 4 часов..хорошо..проветрилась....как то тускло...хочется повеселится пообщаться..тока нет возможности..все что не придумаю..не получается...все отказываются проводить со мной время..заняты..или еще что нибудь..эх..ладно..ну ладно..одной тож полезно побыть...
люблю всех..
 (484x370, 72Kb)

NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
началось...если ты опять впадёшь в депресняк, я клянусь, я тебя загрызу!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
NTFaNToM, вай)))кто тут на мои косточки позарился))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MetallizerRU   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Вот что я вам скажу на это Смотри шире ! Не все так плохо ! Я ещё могу много сказать но боюсь обидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
MetallizerRU, скажи!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Mild33, это на тебя наверно погода так действует(
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
flirtation, думаю..недостаток общения(
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Mild33, Ну так пообщайся! Хочешь со мной? Я в твоём распоряжении...я даже чихнула=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Стучи в аську. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
МАлеНькаЯ-жИзнь   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:00 (ссылка)
Так часто впадаешь в депрессию?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 09:15 (ссылка)
Espirito, )))постучу конечно..тока почему то мне кажется ,что ты очень занятой человечек..
МАлеНькаЯ-жИзнь, да нет))просто это были тяжелые по настоящему для меня дни...
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Mild33, ну я же не всегда занятой. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку