-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





хмуро..

Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:43 + в цитатник
Настроение сейчас - злая!

день хмурый и ветрянный..мне не нрав..настроение такое же порывистое..брррр...хорошо,что нет никого рядом,а то точно бы пустила в ход клыки..
настроение желает оставлять лучшего,но день рабочий тока начался,так что стараюсь быть милой и спокойной...
я невыспалась..голодная и в офисе холодно..жутко..
думаю,что после работы мне очень хотелось бы посидеть в парке..наверное так и сделаю..и скорей всего одна..мдяяя...а тот кого хотела бы видеть..к сожалению не увижу(

1798000_9635807 (100x100, 22Kb)

ненавижу вас

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:39 + в цитатник
ненавижу все и вся! и это все потому что я устала жутко устала от это жизни в которой никто не принимает участия,а прото существует!

потрясена.

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 10:31 + в цитатник
...да ,давно такого не происходило,меня вывел мой же любимый человек за 5 мин и из-за какой то ерунды!
мдя..ночь прошла бурная..сначала я искала деньги что бы положить на телефон..потом не могла уснуть сидела в ванной..а когда уснула..снилась полная бурда..и только недавно..несколько часов назад сказала ему,чот сейчас мне нервничать нельзя..
конечно!воть ваша вся забота о моем здоровье..отныне не хочу слышать слов "желаю тебе крепкого здоровья и железных нервов"..нет уж..знаю теперь чего вы желаете..
и больше всего мне понравились другие слова..оказывается! я исправляю и перестраиваю его..воть так новость..я и так стараюсь воообще ни во что не лезть..молчать и помалкивать..не оглашать своего мнения..что бы ему легче дышалось..нет..ему этого мало..и какая то ерунда ему не понравилась..мм..дяя..
наверное это клиника..мне пора лечиться раз я считала по другом реальность..хм..
придется принимать меры...заткну свое мнение в самое небытие..и больше его не услышишь..раз оно такое колючие..
 (353x500, 82Kb)

то что не называют состоянием..

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:07 + в цитатник
Настроение сейчас - сгораю...

это остояние души и сознания но ни как несостояние частного,а скорей всего общего...в голове малость замкнуло..замкнуло слово-анимированный дожде..зацепило или заглючило...
сегодня ехала в метро,с целью..да,давно я не ездила и не бродила бесцельно,то и дело что бегаю и суечусь,стараюсь угодить и успеть,а то что мне нужно,того что мне хочется,почему то я забыла о этом,и о том,и все забыли..все и вся..все..все..все..и никто не поинтересуется что и кк у меня в нутри..а это все нагнетается,тока успокоилось..наверное успокоилось..
нет,нельзя одиночества,ни на минуточку,нельзя поддаваться,нас много и вас много и это как нельзя лучше,я забываюсь и не помню,наверное не нужно помнить,...да,не нужно,зачем лишний раз вспоминать и думать о себе..никому нет дела,наверное так и должно быть..
Бывает так, проходит время, мы вспоминаем и нам, от всплывшего, становится как-то неловко. Бывает и так, что ощущаем себя неловко прямо здесь и сейчас. Но в отличие от воспоминаний, в здесь и сейчас, мы склонны проявлять верх изворотливости и маскировать свою неловкость под что угодно, от агрессии до робости, от слез до хохота, щиплем покрасневшие ушки, трем нос, зеваем, откручиваем пуговицу, выламываем себе пальцы...
опять я буду смотреть ему в глаза и видить этом ласковый взгляд..и слышать "милая,прересть"..не приятно..он чужой..и не мой..но зачем..зачем..отвернись и не смотри..не хочет..а я могу и хочу..но вынуждена..
хочу сказать..так не бывает...и понимаю..что сильней люблю..того кому сказала "да"
..еще сильней понимаю ,что нет меня без тебя..нет..так не бывает..
..сильно люблю тебя..

 (300x150, 11Kb)

ахаха..воть нам и работается..

Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:26 + в цитатник
ДЕНЬ просто сумасшедший....разговаривая с друзьями я вывила их на некую тему и вот к чему мы пришли:
Оказывается, пришельцы обосновались среди нас. Если кто-то носит солнечные очки даже зимой и не отлипает от своего мобильного телефона - значит, он натуральный инопланетянин. На самом деле, такие люди ни с кем не говорят, а посылают собранную информацию на родные планеты. К тому же, инопланетяне пахнут и поэтому стараются использовать сильные дезодоранты, духи, одеколоны и иные маскирующие ароматы. И еще у них странная диета. Судя по всему, им трудно дается земная пища, поэтому они ограничивают рацион и часто становятся вегетарианцами. ...ахаха воть нас распирает)))

..бульк!

Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:07 + в цитатник
и так сегодня во всем винить Влада!у него сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! аахахахаах..оторвем ему ухи!Грех,с празничком тя!
мммммммм....с тя ящик бульбулик...и шоооооооокоооооооладка)))))
а остальные пожелания сугубо лично передам)

Метки:  

армия..хнык

Четверг, 05 Июня 2008 г. 11:17 + в цитатник
Настроение сейчас - гм..

Армия-как тяжело парням и девчонкам в разлуке! вот провожу своего Рыжего в армию на год...голова кругом пойдет...так тяжело без него будет...дома только его фотографии..каждый день заполнять дневник,а слова только о нем( все говорят,что я наверное сойду с ума,так как и сейчас разлука в 4 дня для меня тяжело...ждать собираюсь..поддерживать себя буду лучшей подругой. кто-нибудь дайте совет! кто нибудь провожал парня в армию или кого нибудь девушка ждала? Какие чувства кто испытывал!?мм..хотя не важно..я то знаю ,что мне делать. просто пережить этот год.

 (600x600, 82Kb)

эвакуация...

Четверг, 05 Июня 2008 г. 10:52 + в цитатник
..близиться ВЫХОДНОЙ))))
даж не знаю как бы его провести спользой..с пользой для себя или окружающим..хм..ну эт посмотрим..если погода будет хорошая,тогда для себя,а если неакти..нуууууууууу тогда придется батрачить дома..
вчера вечером порадовала мамку..я еже вешу 50 кг))) она тут начала причетать ,что я бледная и скоро меня ветром будет уносить.ха! ждите)))
Полька так и не отвечает мне..уже как 3 неделю..ну и в топку ее!затоРоксан меня навещает,радует)))
у Влада скоро днюха..мм..мальчик совсем большой)))))))))))))гыыыыыыы))
вчера поездевалась над Виталиком и помогла сестре..
Вечером опять начали одалевать страшные мысли..нет странные...позвонил Рыжий..ммм..соскучилась...блин!почему только один выходной..так мало времяни...
главное все плавильно спланировать))

мы с Анькой развели димогогию..ахахах

Среда, 04 Июня 2008 г. 10:39 + в цитатник
Настроение сейчас - вспомнилось)

операция "Лес на дому"

Выковыриваешь паркет из пола вот тебе и материальчик для костра, укладываешь его домиком (ну короче не мне тебя учить), затем вокруг раставляешь все домашние растения (а-ля живописный лес), с чаем вообще не проблема, картошечку подкидываешь в "костерчик" ну и впринципе уже можешь звать друзей, гитару в руки и валяй песни петь (про соседей забудь!)
Тут же и вся выгода на лицо (т.е. на домашн. лес):
Абсолютно не холодно, муравьи и прочие зверюги никуда не лезут и не пугают, комарики не кусаются, для правдоподобности можшь на маге включить пение птичек, ну только не так чтобы они заглушали твои песни-пляски (хотя как это вообще возможно я представить не могу...)
А и самое главное не забудь пожарников(а как правильно пожарные и пожарники, одно из двух кажется вид жуков) предупредить...

злой Я

Среда, 04 Июня 2008 г. 10:35 + в цитатник
..ааа!!! как я зла на все и все!!! жуть..р...ррр...ужасное состояние..хочу рвать и кричать!
ох..кажись стало легче)))
ахахахах...блин!еще 4 дня работы...уф..соберись Юська и вперед!ох....


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь