-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





Без заголовка

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:48 + в цитатник
Настроение сейчас - тоскливо

..какой бы был бы мир без меня..незаменимых людей нет..грустно.
P.S.Рыжий хотю к тебе!!!!!!!!..хнык

 (499x380, 25Kb)

робость...

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:52 + в цитатник
..почему то когда я долго не вижу Рыжего у меня появляется робость по отношению к нему..я боюсь его разозлить или огорчит..боюсь что либо сделать..так мало и редко видимся что хочется чтоб все было как можно лучше..а это в моем случае..без склок и переживаний..мм.ток и тогда находятся причины,чтоб ему поворчать..
он у меня самый учший..правда любит поворчать..хм..порычать..мм..Лев..да ..ооо от этого некуды не деться..
сейчас я в поисках работы..
погода замечательная...
как бы нуно собраться на шашлыки...
 (700x525, 239Kb)

в 4х стенах..

Четверг, 19 Июня 2008 г. 13:31 + в цитатник
Настроение сейчас - спокойное...

видимо придется просидеть в 4х стенеах..целый день..одной..ух..будурисовать и тосковать..скукота...ну хоть иллюстратор установила..щас корел могит поддасться мне..и маслом начну калякать..потом еще хотела новую катинку начать..мм..кога сижу дома..хотся рисовать без остановки..да и погода настраивает..тока воть мой Рыжий,рисует обалденно,но чтодавно не брался за карандаш..а про кисти я вообщемолчу..хех..как бы его вытащить порисовать..

разрывное чувство....

Среда, 18 Июня 2008 г. 23:42 + в цитатник
Настроение сейчас - сопли

...мозг кипит..сердце ноет..мне хорошо,я счастлива..я провела несклько часов со своим рыжим...но этого так мало..мне с каждой секундочкой хотелось все больше и больше,что бы время так не бежало..остановилось..а оно как назло неслось..так быстро..все пролетело..так мало..
нувоть счастье мое уехало..оставило меня..опять на едине с моими заморочками и мыслями..м грустно и с каждой минутой тоскливей...слезки...ммм....он такой ласковый..так хочется вь его прикосновения..хнык...скучаю..
прости..но мне тя так сильно нехватает...

 (500x334, 363Kb)

дождь!

Среда, 18 Июня 2008 г. 15:43 + в цитатник
Настроение сейчас - мууууууууууууууурррррррррррррррррррр

блииииииииииин..хочу увидиться с Рыжим..а тут он..брр..придется Кошке мокнуть,но Кота дождусь!

 (700x525, 83Kb)

клёёёёёёёёёёёёва!

Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:08 + в цитатник
день провела я офигенно!!!!я вынесла озг 5 моим самым лучшим друзьям...зато в конце для..я очень огорчен..моего Рыжего еще не увижу неделю..хнык..сказал,что в субботу мы не сожем побыть в двоем...аааа..опять!!!!!!!!:cray: а завтра он..как то сухо ответил.."как хочешь"..хнык...запрусь и буду рисовать...
сасибо ребята что провели со мной вечер..ПОля!я тя люблю..увидимся в четверг.
 (333x500, 23Kb)

Любимому..

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:10 + в цитатник
..я грущу и тоскую по тебе..тк небыло у меня времяни погреться втвоих обьятиях..да,ты прав, был замечательный вечер на крыше..но этого мало..так как выходных было 4 дня!!!...эх...грустно..
люблю тя!..хочу к тебе..тоскую по тебе!
 (300x399, 33Kb)

солныфко..почему ты не рядом?хнык..

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:01 + в цитатник
Настроение сейчас - бона...

...последние 4 дня тока и слышу что я недотепа,все у меня неправильно,ничего я не умею,ничего у мну не получается....и.т.д..
хех..и чего ж вы ко мне пристали!зафиг я вам! решили просто массой добить..ну-ну..давай те..тогда я буду плакать не только по ночам!
и самое обидно что все это говорят мне близкие мне люди....ааааа...хоть разок мне сказали,воть какая умничка...даа...уж...видимо я точно никчемный человек..
все внутри болит..даж делат ничего не хочется...все желание добиваться чего либо отбывают..думают что помогают...ай нет...тока загнали.....
.слезки..кап..кап...

 (430x608, 92Kb)

уезжаю..

Среда, 11 Июня 2008 г. 15:19 + в цитатник
и так...уехала..буду нескоро.уехала на дачу.привизу фоты.
сегодня получу зарплату,а в след выходные будем с Эрж ее тратить)))))ЛИс!ты меня слышьшь!? след выходные заняты мной!
и так установка на выходные..Лис,не грузись..Влад учись..Рыжий я тя жду на даче..Серый ТЫ МЕНЯ ЗАБЫЛ!..
тяяяяяякс..а у вас какие планы?
 (700x525, 89Kb)

мяу...устала..завтра тяжелый день...

Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:14 + в цитатник
сегодня произошло очень многое...но я с этим справилась..и вот опять сижу одна и размышляю на едине с собой...а почему?как7и в чем смысл моего существа?зачем судьда подкидывает мне все это....?странно и опять я не нахожу ответа...
Оказывается, существует возможность выбрать из сотен тысяч промахов и миллионов глупостей всего десять основных ошибок, совершаемых людьми....
"Жизнь идёт внутри нас". Пора бы изнутри выбраться. Иногда задаюсь вопросом: Кто из нас ненормален Я или Мир?
Не хочу в тридесятое царство, хочу в реальность - она интересней.
Не хочу мечтать - надо работать, сессия как-никак....
а чего хочу?..хочу чтоб меня никт не трогал..спокойствия..


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь