-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





еле слышно....

Среда, 21 Мая 2008 г. 18:36 + в цитатник
Настроение сейчас - нет его...и не скоро предвидеться...

..да эт мое чувство..мое сердце..болит...я вновь и вновь переживаю..кушать не хочется..голова ноит..и опять синяки под глазами...
ну почему нельзя жить спокойно..хнык...почему нужно вечно что то выдумывать..
"невменяемая"..и так про меня говорят мне же! дорогие люди..и как после этого жить?как мечтать и вереть в лучшее??....когда воть так подрывают под корень...
нет ни в чем спокойствия..а так хочется тепла и тишины..
Рыжий..Любимый...Милый...мне холодно без тебя...спасает только мысль что ты где есть..поверь мне этого сейчас достаточно..потому что увидив тебя боюсь сорваться окончательно..а так я одна и как то хватаюсь,цепляюсь...
желаю самой себе скорейшего выздоравления..жаль..даже ванны горячей не могу принять...... ...... ..

mir_bez_tebya1 (699x544, 71Kb)

ух...и гдеж я сейчас......

Вторник, 20 Мая 2008 г. 14:13 + в цитатник
Настроение сейчас - мне хорошо..просто...

Психологи говорят, что отношения между женщиной и мужчиной проходят пять стадий

1. "розовые очки, все прекрасно, любовь-морковь"

2. "вот ты какой, оказывается, вот ты какая, оказывается"

3. "у тебя своя жизнь, у меня - своя!"

4. "не лезь ко мне"

5. "мы"

Только 10% пар доходят до пятой стадии, большинство же расстается на второй... Возврата к первой не происходит никогда! Статистика...­ ­

 (700x467, 43Kb)

итог...

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 13:21 + в цитатник
 (360x513, 137Kb)
опять я на работе...вновь...
выходные..ах да..как прошли мои выходные...
ну частичку я уже рассказала,то что я укотила с Рыжим на дачу.Отдых прошел у меня продуктивно,то что и нужно мне,так как совсем ничего делать я не могу.
Получила я за эти дни все. высыпалась,гуляла,вечером спасала ёжика от своего пса..и т.д...
в голове маленький бардак..но все же я чувствую себя полноценно отдохнуашим человеком.
чего точно мне не хватало так это моря и тепла..а так все отлично,даже дождик не испортил ничего)))
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ГРИНЧА!..ммм...без него выходные небыли бы выходными...ммм...он у меня соня...спал дольше всех...эхехехе...
если бы вы знали какой он у меня замечательный..
Правильно недавно подчеркнул,то что к нему почти нельзя придраться..есть,но я предпочитаю помалкивать...он личность..и не хочу его менять...потому что не могу знать как отразиться на нем...
правда ,он у меня бузит ...и на выходных бузил...из-за какой то ерунды...знаю точно,что при принятии любого решения..мы спорим до упора...но в итоге компромис неизбежен))))
.
.
...
сейчас жутко хочется домой...давно дома не была...и мороженного...ммм..чет меня на сладенькое потянуло))

ахахах

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:02 + в цитатник
Начнем с того, что хорошие девочки спят не одни - а с книжкой, журналом,
телефоном, пультом от телевизора. Или с мишкой. Если у вас за всю жизнь ни разу
не заводилось дома хоть какого-нибудь, пусть даже самого маленького, мишки - вам
не стоит позиционировать себя как <Хорошая Девочка>. Потому что в вашем случае
это скорее всего имиджу не соответствует.

Хорошие девочки, бывает, задумываются перед сном - а точно ли такой вариант
засыпания для них является оптимальным, но не придя к ответу, засыпают. Потому
что им нужно рано вставать. Потому что у хороших девочек всегда много дел - с
утра, днем и вечером. Хорошие девочки трудолюбивы, независимо от того, черный
или белый у них вторник по графику. Хорошие девочки вообще материально
независимы, и это часто повод. Думать, что они-то уж точно не пропадут - если
что.

Они в самом деле не пропадают. Опешив несколько от очередной порции <ты хорошая,
слишком хорошая для меня - и я тебя, правда, недостоин>, они медленно приходят в
себя и вникают в ситуацию. Хорошие девочки - известные "умницы", им полагается
по статусу все понимать правильно и учитывать обстоятельства.

Ввиду этой своей дурацкой понятливости, хорошие девочки обычно не перезванивают
для выяснения отношений, не пишут писем с призывами вернуться и начать все
сначала, не требуют разъяснить в конце концов - что же произошло. Это крайне
удобное качество позволяет расставаться с ними практически безболезненно и
бескровно. Т.е. для противоположной стороны.

Вообще противоположную сторону в данном случае понять можно - ведь если эти
самые хорошие девочки такие независимые, понятливые и сообразительные, то
половину усилий, обычно затрачиваемых на то, чтобы щадить существа менее
выносливые и умные, вполне можно сэкономить.

Кроме того, что они имеют глупость обнаруживать, что являются <умницами>,
хорошие девочки не менее регулярно повторяют еще одну стратегическую ошибку.
Т.е. активно и честно пользуются предоставляемым им правом принятия решений. О
том, куда идти, что покупать, где проводить отпуск и т.д. Тот факт, что они
всегда знают, как разрулить любую ситуацию, предполагает, что и без спутника
своего они вполне проживут. Худо-бедно. В конце концов, они же "сильные"
девочки, "справятся".

До того, как им предоставляется счастливая возможность проверить себя на
выносливость и "справиться", хорошие девочки совершают еще несколько
неосмотрительных поступков. Во-первых, они почему-то являются убежденными
сторонницами искренности - и считают, что если сами расскажут, что у них на уме,
то ответ получат равноценный. То, что их визави могут умолчать о таких
незначительных подробностях своей биографии, как жена или параллельно
существующая подруга, повергает их в последствии в ступор. В не менее же
искренний ступор они впадают и от практического уяснения простой истины, что
каждое их слово может в последствии быть использовано против них.

Во-вторых, хорошие девочки имеют привычку проникаться тем, кто проводит с ними
большую часть времени - и всерьез начинают жить его интересами. Не сразу
замечая, что делают это в ущерб своим. Спустя какое-то время, уяснив, что
оказались <слишком хороши>, они не могут ответить себе на вопрос - ради чего,
собственно, увольнялись с работы, переезжали в другой город, отказывались от
стажировки или жертвовали отпуском. При всей своей понятливости этот момент они
часто так и оставляют для себя не проясненным.

Оказавшись одни у разбитого корыта, хорошие девочки категорически против, между
тем, идти проверенным исстари способом и вышибать клин клином. Им кажется
нечестным мгновенно заводить новые <отношения>, и сама эта ситуация видится
крайне недостойной.

Хорошие девочки периодически задалбливаются сами от своей хорошести, и начинают,
вроде бы, стервенеть и хамить. Но в силу полученного воспитания смена тактики
удается им из рук вон плохо. И через какое-то время они опять с ужасом слышат:

- Ну, ты же такая хорошая, милая, славная, добрая, умная: Ты же все понимаешь...

У хороших девочек вообще-то ангельское терпение - и это главная их проблема. Как
правило, они засыпают чуть раньше, чем дойдут в своих размышлениях до этой мысли.

гражданский брак..

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:59 + в цитатник
..интересная тема..однако!..
В последние годы процент молодожёнов, официально регистрирующих свои отношения, неуклонно снижается. По ныне действующему Кодексу о браке и семье, брак, не зарегистрированный официально, ничем не отличается от брака официального. Со всеми вытекающими правами и обязанностями. Согласно проведённым исследованиям, в столицах остальной Европы, не регистрируя свои отношени, живут более 70% пар, в странах бывшего СССР это число приближается к 40%.

Что же делает «гражданский брак» столь привлекательным в глазах современных мужчин и женщин? По данным той же статистики, каждый третий мужчина, официально оформляя отношения, идёт навстречу своей избраннице. Каждый четвёртый женится по традиции (так было у его папы с мамой). И лишь каждый десятый - по любви. Существует отнюдь небесспорное мнение, что со штампом в паспорте женщина чувствует себя увереннее. Но в чём заключается эта уверенность? В брак вступают двое, как быть с уверенностью мужчины? И если один становится более уверенным, другой - менее, стоит задаться вопросом, долговечен такой союз и нужен ли он вообще?

Никто не станет отрицать, что пара, не желающая вмешивать в свои отношения государство, испытывает на себе давление родственников. Как правило, со стороны жены. Во времена «недоразвитого социализма» государство диктовало свои правила во всём, в том числе и в отношениях между полами.

И кажущаяся ныне совершенно непреемлемой установка «сначала - печать, потом кровать» берёт своё начало именно из тех времён. Но история подтверждает обратное - в 20х-30х годах наши бабушки-дедушки в основной своей массе создавали семью, официально её не регистрируя. Так как данный факт не отвечал тогдашней «политике партии», афишировать его было не принято. Так что, в данной области пример родителей просто теряет свою актуальность.

Во время смены общественно-экономических формаций функции государства ослабевают, и тенденции прагматизма наших дней невольно ставят перед парой вопрос: «если мы вмешиваем в свои отношения государство, что мы получим взамен?» Не стоит обсуждать взаимоотношения государства и гражданина - всё и так ясно… Поэтому, задаваясь таким вопросом, ответ приходит сам собой - «ничего». И из этого «ничего» возникает другой: «тогда зачем?»
Разумеется, регистрация брака, со всей атрибутикой (белое платье с ЗАГСом и свадебными колоколами) - вершина романтических отношений, которые к этому и привели… Но это свойственно юным особам, для которых сам процесс, в силу их неопытности, гораздо важнее, нежели последующая, полная «подводных камней» совместная жизнь, о которой они просто не задумываются. Конечно, официальный брак никто не отменял, и если супруги решили расстаться, во всех цивилизованных странах на страже интересов каждого из них стоит армия адвокатов, вооружённая брачным контрактом, где чётко всё регламентировано.

ПЯТНИЦА!!!

Пятница, 16 Мая 2008 г. 10:21 + в цитатник
Настроение сейчас - позитифффффффф

уряяяяя! ну наконец то выходные..пф...устал я...не то ,что бы от работы..а от невысыпаний...
воть по моим задумкам мы с Рыжим сегодня после работы едем на дачу..надеюсь,что он сегодня не задержиться ,как и вчера до ночи на ней!..воть вам типичный пример судьбы трудоголика..где бы он ненаходился..везде работает выше нормы...сууууууудьба..мдя...плёхо-плёхо...не то что у меня..мы с Катькой..в 7 уже"парни...чмок! до завтра))"..
так воть...НА ДАЧУ!!!...ммм.. и буду два дня с папкой там и с Рыжим..шашлык..природа..и тяплёёёё...у нас ведь на 3 недели!! отключили горячую воду..воть и ношусь с тазиками...бееее...
в к вартире жуткий мерзляк....то и дело прихожу и ныряю под одеяло)))
и вам желаю..удачных выходных...а сейчас...уже пора приступать к макетам....тока воть на работу приплелась)))

 (519x403, 41Kb)

приииииииииииветик

Четверг, 15 Мая 2008 г. 12:12 + в цитатник
Настроение сейчас - пффф....лапки замерзли

я не выспался..блин...все было слишком ярко и мало..эх...так всегда...ну да ладно..всегда мне хотся тянуть удовольствие...лан..
так..сижу туууууутааааа...делать что то лень.....щас наверное макетик банеера и вывиски косметической фирмы буду...воооть..погодка вродь получше..сегодня с утра даж солныфко было...))))))))

 (600x588, 43Kb)

мм...тоскую..вновь

Среда, 14 Мая 2008 г. 12:12 + в цитатник
 (489x368, 52Kb)
Настроение сейчас - никакое

я почему-то думаю о том, что все изначально решено за нас, только тогда, когда мне очень плохо, и нет сил на сопротивление. это может означать только одно: я сдалась и опустила руки...
но стараюсь гнать от себя эти мысли. ведь, грубо говоря, это также означает (помимо упомянутого "утонуть"), что несмотря на все мои усилия, я никогда не добьюсь ни одной из поставленных целей, если не суждено.
на мой взгляд, ощущение того, что все зависит от тебя, требует намного большей ответственности, с ним жить труднее, но оно как-то созидательнее, что ли.
хотя в судьбу тоже верю. но рассматриваю ее как неогрниченное меню, из которого каждый сам выбирает, что съесть

скучаю по Рыжему.....

Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:19 + в цитатник
Настроение сейчас - ммм...поднимается..

Ты дал мне надежду... Ты держал меня за руки и смотрел мне в глаза... В этих глазах я видела решительность... Эти светлые глаза говорили мне о любви... Твоя улыбка, такая милая и родная, напоминала мне о том, что я не сплю...ты всегда будешь рядом..
..мне всегда тебя нехватает...

...это то что твориться у меня в душе..а в реальности все даже неплохо..сижу и жду..скоро должна приехать кураторша,проверить место моей работы...^___^..делать ей нех))

 (500x365, 41Kb)

счастье моё)

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:19 + в цитатник
Настроение сейчас - непоняяяяяяяяяятно

­­­­Ладно...Не буду писать что такое счастье...)
Избитая тема,да и понятия у всех разные...
Мое перетекает изо дня в день,и это радует...­
Чувствую,как бьется сердце...Оно снова живое...
Мне вот тут подумалось…
Я могу получить почти все, что захочу…да?
Но мне ВСЕ не нужно – мне нужно лишь то,ЧЕГО ХОЧЕТЬСЯ В ДАННУЮ СЕКУНДУ...
Счастье – это когда есть столько, что больше не хочется... Наверное...
Имела в виду и материальное и нематериальное...
А может счастье в ощущении приближения к такому состоянию?
Ответ где-то близко... ))))
Рыжий, ЛЮБЛЮ тя!


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 71 70 [69] 68 67 ..
.. 1 Календарь