-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


мм...тоскую..вновь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lurtz   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 13:00 (ссылка)
ну да если все решено, то можно лечь и нифига не делать и ждать когда все само припрется и упадет к тебе в обьятия...
так только смерти ждать, ну или того момента когда гуано в кишку ударит...
тогда прийдется встать... хотя бы за уткой
так что все зависит от нас и наших поступков и это есть логично, а везение и рок, это все отмаза человеческая) нет, конешно есть место случаю, и если этот "случай" хороший, то мы говорим, что вооот удача, или фортуна
ежели наоборот, то вот фортуна повернулась ко мне своей лучьшей стороной или это было деяние рока...
это все бред и отмазы неудачнеков, которые не хотят видеть свою вину в происходящем... ну или не свою
"кирпичь, сам, никогда случайно на головы не падает"-Воланд "Мастер и Маргарита"
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:04 (ссылка)
//usu//f у меня все в этой жизни случайно...и счастье и несчастье..
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:11 (ссылка)
"Я опускаю голову,но руки - Никогда!" (с) MC Just One "третье зло".
Юсь...всегда надо ломать правила, которые тебе навязывает общество. Плыть по течению - выбор фаталистов,который никогда не приносит ничего стоящего. Что ты сможешь рассказать своим детям? Ты училась, раотала, влюбилась, родила? Отстой. Lurtz реально подметил - сидения сложа руки приводит к отмазам о том, что судьба повернулась жопой, прости мою прямолинейность! Audenteas Foruna Juvat! (*лат. "Смелым судьба - помогает!")
"И поздно мужик подносить щепоть ко лбу!
Работать надо двумя руками, когда идёшь ко дну!
Ведь всё идёт к тому, что уже близок час,
Когда на этом чернозёме больше не будет нас!" (с) Многоточие "нас".
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:44 (ссылка)
да,я тож согласна,НО..всегда существует Но..иногда приходится подстраиваться под общество...я уж не говорю про любимого человека..он все равно будет тебе говорить ,что бы ему хотелось и как он это видит,тем самым подгоняя тебя под свой идеал...жаль..но этим мы и забываем кто мы на самом деле и уже не представляем себя настоящими...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:47 (ссылка)
хм...я бы стоял на своём до конца. Если он действительно любит - он поймёт
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:11 (ссылка)
да..миллиооооооон раз говорила...непонимаю за что тогда он меня полюбил...раз так стремиться переделать?
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:12 (ссылка)
Ну знаешь ли...все парни понимают, что в девушке должна быть загадка...но если это не загадка, а квест, да ещё и неправильно переведённый...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:37 (ссылка)
ну ты как скажешь...ты очешь намекнуть на меня(((ясн..все с тобой...значит я до чертиков неправильная..тогда скажитека мне с кокого он вообще посмотрел в мою сторону...думая что я лёгкий материал для исправления?!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:39 (ссылка)
эм...зай ты меня не так поняла...может быть он не может чего-то в тебе понять и пытается это исправить, грубо говоря, "хирургическим методом"...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:53 (ссылка)
интересный подход к новому существу...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:01 (ссылка)
Mild33, заметь, я сказал "может быть" а не утверждал свою правоту
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:14 (ссылка)
пфф...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку