Метро.
Он держал её за руку и что-то нежно шептал на ухо.
Она лишь улыбалась и целовала его в нос.
Затем вырвала руку,озорно улыбнулась,показала язык и крикнула:
"А ну-ка догони!"
И побежала.
Он быстро погнался за ней,догнал,поднял на руки,закружил.
Она спрыгнула и опять,дразнясь,побежала.
Он снова побежал за ней.
Но почему-то не мог догнать.
Она все время ускользала.
Но то тут,то там в толпе мелькали маленькие частички её.
Яркая резинка.Цветастая кеда.Руки с разноцветными ногтями.
И бежали.
По лестницам,эскалаторам,переходам.
Она-от него.Он-за ней.
Полупустая платформа.
Она стоит ровно в центре,смотрит на него улыбаясь.
Снова побежала.
И вот,он её догнал.
Крепко-крепко обнял,начал покрывать частыми поцелуями её лицо.
Шептать:"не отпущу больше..!никогда-никогда!"
А она лишь улыбалась и целовала его в нос.
Маленькие улыбки.Легкие губы.
Взгляд за взглядом.Все просто.Маленькое Счастье.