-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


мои оголенные нервы....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Espirito   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:56 (ссылка)
ууу... сочувствую. ну ничего, это не критично. побольше льда - и норм. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Ну, впринципе он кончено не прав, поддержать тебя канешн надо было...(з.ы. кстати лёд не поможет. "Фастум гель" решает)
эх...мне бы твои проблемы...
1 (700x700, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Солнышко, да не переживай, конечно очень обидно, когда любимый человек не поддерживает тебя...но чтож поделаешь, меня тоже к сожалению вообще не поддерживают(
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
NTFaNToM, да что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
flirtation, я не веню его...но правда пальчик болит)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Mild33, Давай будем придерживаться заповеди "не флуди, дане флудим ы будешь")))
как обычно, ес нужна информация - в аську)
flirtation, дык, наверн не к тем обращаяешься за поддержкой...
а люди, готовые помочь всега есть. (уж поверь мне)
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
оккуратниее... невалнуйся я думаю не серьёзно)))
лудше улыбнись)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:23 (ссылка)
flirtation, не слухай его..он нефига не понимает.
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:30 (ссылка)
Mild33, Ну куда уж мне, вiщуну?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:58 (ссылка)
NTFaNToM, забавный ты))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Mild33, ты опять?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:04 (ссылка)
NTFaNToM, нет..снова)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Mild33, а, типа "привет от гринча")))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:10 (ссылка)
NTFaNToM, нет..просто ты забавный)давно не флудила с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Mild33, и ты решила для прикола меня добить?!))) мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
NTFaNToM, дану тебя
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Mild33, облом с флудом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:39 (ссылка)
NTFaNToM, ррр
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Mild33, тема насколько я помню про сострадание, так давай её придерживаться, кстати как там твой пальчег?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку