-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





не удержалась,извините

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:40 + в цитатник
 (354x500, 69Kb)
[1] вы хотели бы стать преступником? - возможно
[2] вы считаете себя шизофреником? - да
[3] вы фанатичны? - нет
[4] вы паникер? - танк
[5] вы раздражительны? - нет
[6] вы в депресии? - уже нет
[7] думали о самоубийстве? - без комментариев
[8] вы ненавистник? – нет
[9] вам снятся сны, где фигурирует кровь, смерть и т.д.? – не
[10] вы понимающий человек? – безусловно
[11] вы открытый человек? –так же
[12] вы уверенный в себе человек? – да
[13] вы дружелюбны? – стараюсь
[14] вы умны? – в меру
[15] вы энергетический вампир? – нет
[16] вы по-детски непосредственны? – а?спросите у него*
[17] вы независимы? – зависима. от бабла и земного притяжения
[18] вы трудолюбивы? – лентяйка редкостная
[19] вы организованы? – стараюсь
[20] вы здоровый человек? – больна на голову)))))
[21] вы эмоционально стабильны? – ноу
[22] вы скромны? –только если не знаю человека
[23] с вами сложно иметь дело? – несовсем
[24] вы привлекательны? – говно вопрос
[25] вы часто скучаете? - когда дают повод
[27] вы грустны? – неа
[28] вы счастливы? – дяя
[29] вы доверчивый человек? – да. и это минус
[30] вам можно доверять? – не все
[31] вы разговорчивы? – неособо
[35] вы красили волосы? - да
[36] у вас есть девушка? – нет(=
[37] а веб-камера? - нет
[38] какое сейчас время суток? – вечер-ночь
[39] где вы находитесь? - дома
[40] последнее воспоминание, которое вызвало у вас припадок смеха? – вчера ночью ржала, пок какому поводу секрет
[41] ваша любимая группа? – хз
[42] ваша бабушка печет пироги? –сама пеку
[43] часто ли виснет ваш комп? – о дя)
[44] вы предпочитаете пылесосить или мыть посуду? – я предпочитаю пинать и бить
[45] вы когда-нибудь вырывали страницы из книг? –по нужде(=
[46] вы когда-нибудь, в детстве, выбивали зуб соседу? - нет
[47] вы ощущаете приход осени-зимы? –нет
[48] вы ведете ночной образ жизни? – нет
[49] у вас есть враги на данный момент? - нет
[50] какого цвета на вас сейчас трусы? – красные кружевные
[51] быстро ли вы пьянеете? – моментом
[52] при возможности вы садо или мазо? – хуязо
[53] вы были отличником в школе? –бугага
[54] какие звуки ты сейчас слышишь? – комара
[55] что ты видишь с утра в зеркале? – -------эм
[56] есть любимое домашнее животное? –кот!
[57] с кем бы вы занялись любовью и не пожалели бы? – с моим*
[58] чем вы гордитесь? – силой воли
[59] какая сейчас погода? – пакостная
[60] есть ли планы на неделю? – выспаться
[61] вы голодны? – постоянно
[62] что у вас сейчас на столе? –мобильник
[63] вы считаетесь чистюлей? – смотря в чем
[64] как вы относитесь к бомжам? – никак
[65] как вы относитесь к людям? –никак
[66] вы считаетесь фриком? – нет
[67] вы читаете глянцевые журналы? – да
[69] сколько времени у вас уходит на сон? –последнее время 6 часов
[70] верите ли вы в существование инопланетян? –полюбэ
[71] каким запахом вы можете наслаждаться бесконечно? – фаренгейт(кристиан диор).
[72] вы курите? - нет
[73] у вас есть возлюбленный? - слава богу да
[74] кто вы по знаку зодиака? – водолей

пора наверное спатки.....

ощущения меня....

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:39 + в цитатник
.....так вот как это бывает..когда ты становишься центром мира ....все кажется простым и возможным.. ..и уходит мировое ничто....без него хорошо...тихо и тепло...живя только памятью бывших побед...я его отпущу
ведь такая усталость у меня накопилась ...я немогу больше так..он сам знает...

настроение-спокойствие...люблю своего Рыжего...ЛЮБЛЮ...и просто размышляю..над вторым своим Я....
 (431x699, 211Kb)

воть ...

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:36 + в цитатник
.....Сейчас мульты сильно отличаются от старых, например количеством разговоров. В Западных, так и мораль детям непонятна. Ледниковый период 2 - мамонту нужна самка для продления рода - детская тема. Подводная братва - куча сленга, обман, тотализатор, стремление к богатству. Лесная братва - подбивают на воровство. Шрек 3 - дети зло. Нормальный из современных западных - Мадагаскар. )))он клевый)))
На востоке анимэ - вообще недетское кино.мдя....
У нас Мельница сделала хорошие мульты - Алеша Попович, Добрыня Никитич.
Князь Владимир на взрослую аудиторию расчитан.
P.S.не могу жить без творчества Тима Бартона....
 (250x440, 34Kb)

странно все это...

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:59 + в цитатник
Сегодня был день наоборот....
Садилась в метро и ехала не в ту сторону, а потом, проехав 1 остановку, выходила и бежала на другую сторону. Вот что значит увлекаться музыкой %)
Никогда такого ещё не было ....это было с утра...
днем же все было как всегда..влть обрадовала новость что в субботу не учимся!!эт хорошо..хотя вообще не представляю,что буду делать..скорей всего весь день спать до тех пор пока голос любимого нескажет-"простись Любимая"...только он сможет меня завтра вытащить из постели...
могу поставить маленькую заметочку насчет своего настроения...в начале дня оно было выше чем позитиф..постепенно стало подать так как стала сталкиваться опять с непониманием моей стороны..ну почему ?!все думают только о себе или поверхностно...все ведь разные и понимание просто необходимо....мне грустно и тоскливо...
 (400x300, 38Kb)

Читала, решила с вами поделиться...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:37 + в цитатник
"Она пришла с мороза,
Раскрасневшаяся,
Наполнила комнату
Ароматом воздуха и духов,
Звонким голосом
И совсем неуважительной к занятиям
Болтовнёй."

"Голодная кошка прижалась
У жолоба утренних крыш.
Заплакать - одно мне осталось,
И слушать, как мирно ты спишь.

Ты спишь, а на улице тихо,
И я умираю с тоски,
И злое, голодное Лихо
Упорно стучится в виски..."
 (512x384, 18Kb)

вопрос...

Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:53 + в цитатник
..что можно приготовить парню,что бы он был в восторге?..чего нибудь супер вкусенькое и оригинальное...а?
 (450x337, 106Kb)

размышляю...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:02 + в цитатник
Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!

Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.

близкие человеки так часто грустят:
нет парня/девушки,устал(а),мне нагрубили,не дали выспаться ,нет денег на новые джинсы и тд..все это такие пустяки!мы без конца ноем,жалуемся,хотя это никому не нужно..так может перестать обращать внимание на все негативные мелочи и начать радоваться яркому солнышку,распустившимуся цветочку,улыбке ребенка?)

не печальтесь,мои хорошие!!!все будет...
 (400x300, 68Kb)
Рыжий, я тебя люблю!

"тебе это снится...."

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:32 + в цитатник
Что ж....пока ловлю хорошее настроение...приятная усталость...приятная музыка...приятное одиночество в комнате...а еще приятные воспоминания и ожидание будущего...я бы сказала даже нетерпеливое ожидание будущего...уже хочется сентября....странно, хочется учебы, ...мде....и все-таки я ботан...
Живу для себя...и ради него... только...забыла о многих интересных вещах....о многих хороших людях...наверстываю упущенное... я чувствую жизнь!...как мне не хватало этого чувства....(только не уходи)...это все придет...
Надо набираться сил...больше улыбаться и думать о хорошем...НАДО!
Но....мля....чувствую я что это ненавсегда...черт...ведь так оно всегда и бывает...ну в таком случае просто буду жить настоящим...
Ехала домой с хорошим настроением...захотела послушать музыку...но нашла всего лишь пару веселых песен...мде...пора уже что-то менять в своей жизни...надоела эта подростковая вечная депра...//
 (375x500, 93Kb)

мне просто приятно и хорошо

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 10:44 + в цитатник
Эти выходные и следующая неделя расписаны по дням....здорово....давно такого не было...Ощущение приближения какого-то приключения...только не известно хорошего или плохого...или приключение вообще не может быть плохим?...но в любом случе в нем заключается что-то интересное и живое...даже энергичное...а для меня сейчас это просто спасение...от постоянного сидения дома я становлюсь нервной...да и надоело общаться только с машинами...
 (500x333, 43Kb)

Что хочу сказать..

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:41 + в цитатник
Чем больше проходит времени, тем лучше я осознаю, что это не конец всех изменений на данном этапе моей жизни...как внутренних, так и внешних (я имею ввиду окружение)...прошлое, которое пока еще настоящее, уже не может дать мне то, что я хочу и в чем нуждаюсь...может это просто взросление, а может переоценка всего...хотя я давно уже хотела вырваться из этого омута...именно вырваться, потому что запутало меня это все очень сильно...сейчас я дышу почти свободно...я не могу сказать, что прошлая жизнь - ложь...нет, ни в коем случае...просто это было не то, что мне надо...я думаю, эта была не моя дорога...от чего страдала не только я одна...сейчас у меня есть определенные цели и планы на будещее, которое уже почти настоящее...
Главное, чтобы состояние запутанности посещало меня все реже и реже...уже хочется поскорее потверже стоять на земле....
 (400x271, 25Kb)


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь