-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


не удержалась,извините

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
сладких снов))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 02:51 (ссылка)
ОО мля. :))) Себе как-нить запостю, пару веселых вопросов нашол. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Re: не удержалась,извините Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 03:30 (ссылка)
Кстате, а это все вопросы или где-то еще есть? Некруглое какое-то число - 74... Не нравится оно мне. :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:52 (ссылка)
Espirito, книжку вчера читала с интересными вопросиками...flirtation, спс
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Re: Ответ в Mild33; не удержалась,извините Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Mild33: Espirito, книжку вчера читала с интересными вопросиками...flirtation, спс

Давай штук 150 на-гора. Так интереснее будет. ;) И я спионерю вопросы. :)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
я замумукаюсь печаткать))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Re: Ответ в Mild33; не удержалась,извините Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Mild33: я замумукаюсь печаткать))))))))))

Ну давай, не ленись, напечатай. как подарок на маю днюху. гг. :)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Espirito, ай ты какой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 10:55 (ссылка)
))) мне лень всё перепечатывать))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Чёрный__ангел, ну и ленивка ты)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:23 (ссылка)
а что я сразу?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:03 (ссылка)
Mild33, так де вопросы? я жду. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Колючий_Лис   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:13 (ссылка)
а помоему 4 ответ не про тебя...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Espirito, )))))Cr_Azy, да ладно?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Колючий_Лис   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Mild33, ты часто, по крайней мере в том году создавла панику)))
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:42 (ссылка)
*скандирует*

ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Cr_Azy, эт в прошлом...сейчас у меня есть поддержка в лице моего Рыжего..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Espirito, ой что это?))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Колючий_Лис   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Espirito, я тоже за:

ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Cr_Azy, Espirito, ну и кактусы вы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Колючий_Лис   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Mild33, больше и розовые!)))
Ня! =^______________________^=
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Cr_Azy, ))))жжот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 01:09 (ссылка)
Mild33, это всё та же просьба. :))) Кстате, покамест я кактус, ибо за праздниками побриться всё лень. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 08:09 (ссылка)
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!

требую вопросов)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Espirito, мне тебя что ль побрить)))))Чёрный__ангел, а ты эт с чего буянишь?))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Mild33, за компанию))
Ответить С цитатой В цитатник
Колючий_Лис   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Mild33, Мы требуем
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!

И я тож кактус! Ток ты меня не пробреешь)) Серый в праве буянить!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:34 (ссылка)
прально Эрж)) так что..
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Колючий_Лис   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Чёрный__ангел, гык)))

Mild33,
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Mild33, не над, я когда-нить сам. =)

ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!! ВО-ПРО-СЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку