-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





вчера и сегодня.....

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 09:06 + в цитатник
вчера с друзьями ходила в боулинг..правда первый раз)))мне очень понравилось))0у меня был замечательный учитель)))))))мой Рыжий)) он у меня самый лучший..правда мне до него еще далеко..но обещал ,что скоро еще сходим раз понравилось..вот тогда я то и покажу все что я умею))))))лим!)))я счастлив..день прошел отлично))
сегодня же утром меня вновь разбудил отец..начал разводить какие то димогогии..ну да ладно....приснилось мне...что же мне приснилось?..хм..а ну да!...приснились мне щенки...много щенков..говорят это к веселью и к друзьям..эт хорошо..так как сегодня вновь мы собираемся с друзьями....
вот сейчас..сварганю себе завтрак...и займусь покраской коготков)))
...хочу отметить погоду..что если кто то жалуется- то и зря..так как погода замечательная особенно под вечер..а ночью..вообще прекрасно))..
 (700x525, 58Kb)

утро...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:51 + в цитатник
проснулась как окочаневший труп..жуть как замерзла..привело меня в чувство токо кофе и пирог..а ванна вообще творит чудеса..потом послушала мою старую музыку..и я вновь полна тепла и любви..теперь я готова бороться за счастье в новом дне)))
903695_1012046ьл (369x225, 151Kb)

.....Второе я ...

Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:59 + в цитатник
В общем, так. Новые правила. Ты тоже кое-что должна. Я что-то должен, но и ты должна.

Первое, что ты должна запомнить. Не перечить мне. Можно задавать хитрые наводящие вопросы, которые подводят меня к какому-то мнению, которое тебя устраивает. Но перечить – боже упаси. Это приведёт к конфликту, и я буду злиться. И ты будешь злиться. Мы оба будем злиться – и никакого толку не будет. Каждый останется при своём, и ты не достигнешь своей цели. Гораздо умнее действовать окольно.

Второе, я – ...

вот ,что я уяснила с ним)))
 (500x332, 90Kb)

Люблю его!

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:39 + в цитатник
...настроение отличное....перебираю фотографии...все таки я изменилась за какие то два года...внешне...а внутренне!..я теперь люблю и люблю по настоящему ..всем сердцем...
Кто он мне - знакомый? друг?так мимо проходил? нет!он мой самый любимый и родной человечек.
..я знаю что Если я позову на помощь то он обязательно придет.. Если помощь понадобится то он меня обязательно позовет..
он не смог бы смог меня убить,даже если бы я очень попросила.. Если нужно будет и напьется со мной..Во мне радость благодаря только ему..
....опять мои мысли полны им...
 (249x338, 18Kb)

....пришли морозы...

Среда, 29 Августа 2007 г. 13:13 + в цитатник
...на улице жуткий холод...вчера..когда вышли на улицу в часов 11 вечера...чуть все не замерзло..но зато быстро приспособилась)))сегодня утром же..около 6:30..было всего навсего 8 градусов..жуть!
и так..планы на сегодня:..сделать уборку..съездить за билетами на концерт..после..привезти свой иммедж в порядок(интересно сказала)..а вечерком приготвить чегони-будь вкусненького)))ням))
последнее время меня жутко расстраивает Эрж...не хочет сомной водить дружбу..и говорит всякие противные вещи в сторону своей жизни..и меня не фига не слушает...что с ней происходит?..хех...
 (500x375, 43Kb)

...убийственно....

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:32 + в цитатник
сегодня с 12 часов утра..я с Асей затеяла забег по магазинам..короче..это была самая моя глупая затея..так как в итоге мы обошли 243 магазина...и все со шмотками..у меня началось головокружение от голода и боль в руках от огромных пакетов с покупками..жуть какая то..
знаете что я поняла..что по магазам нужно ходить с парнями...носилищики в этом деле просто необходимы!..
в итоге мы приползли ...притощили сумки...в 19:30...я чуть не очумела...стока потрачено времени..и куплено...масса и всего по немножку...а из списка необходимого всего на 30%....
сейчас моя Ася идет на званный ужин со своим парнем ...у них годовщина..8 месяцев...мрррр...завидую им...они прекрасная пара...и в такие моменты думаю...как же мне повезло,что у меня есть мой Рыжий ....
и что на Земле счастливых уже две пары это точно....
вот когда у нас будет кругленькая дата..я основательно подготовлюсь))
 (466x699, 99Kb)

..зря я вышла в магазин...

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:50 + в цитатник
встретила какого то урода..пристал ..!
хочется вынести мозг кому-то нереально. просто тупо выплеснуть злость. наговорить всякой х**ни,чтоб прям до драки..нарваться. я кажется нашла жертву. если меня раззадорить настанет армагеддон.
хорошо,что нет никого рядом...
 (466x699, 106Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:26 + в цитатник
21% мужчин НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ мужчин могут заснуть только если рядом лежит плюшевый медведь(это не я говорю, это опрос), теперь вопрос:
- ЭТО ПРАВДА?(я в шоке...мужественные мальчики, наверное и бабу-ягу боитись?)-
- а с чем или с кем любите засыпать вы?-
ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ПРАВДУ!:girl_were

....головная боль...

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:11 + в цитатник
Не болит голова у дятла.....
у меня наверное психогенная головная боль. Под этим названием объединяют головную боль, являющуюся следствием психического или физического напряжения, а также боль при тревожных состояниях и депрессии. ..
..говорят,что мигрень в частности случаев бывает только у женщин..жуть..все нам достается...
 (699x515, 103Kb)

настроение...

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:11 + в цитатник
серьезность все-таки побеждает несрьезность
движение вперед, без оглядки на примитивную радость от самоуничтожения
кстати, никаких "переманиваний", ведь серьезные решения всегда остаются личным выбором...
такие мысли всегда приходят после легко и непринужденно проведенного дня...
 (400x600, 296Kb)


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь