Туника для девочки |
Метки: туника спицами детское |
Фантазия на тему шапки. |

Метки: шапка спицами шапка |
Жакет крючком |
Метки: жакет крючком |
Нежная гармония |
Метки: платье спицами |
Шапка |
Метки: шапка спицами шапка |
Настоящая находка. Варёная колбаса домашняя |
Такую домашнюю, приготовленную самостоятельно колбасу из куриного мяса, можно при желании приготовить и с небольшими ломтиками ветчины или мяса. Колбаса домашнего приготовления станет прекрасной альтернативой магазинному загадочному продукту под названием "Варёная колбаса" и подойдет даже для питания ребенка, не говоря уже о всей семье. Думаю, ни у кого нет желания покупать в магазинах продукт неизвестной рецептуры приготовления с огромным количеством консервантов и других добавок.
Продукты, необходимые для приготовления колбасы:
Метки: колбаса домашняя варенная |
Лошадки.Символ 2014 года |
Метки: лошадки |
Стильная туника, связанная спицами и крючком |
Такая стильная туника, связанная спицами и крючком, будет отличным дополнением ко многим нарядам.

Метки: туника спицами |
Пирог фруктовый |

Метки: фруктовый пирог |
Славные шапчонки из ниток на елку:) Мастер-класс |
Всем привет!
Новогодние праздники уже не за горами и пора думать о декоре и подарках уже сейчас:) Идея, которую я хочу вам показать, отлично подойдет не только для украшения елок, но и для декорирования зимних подарков, создания поделок с детьми и т.д. Очень приятная и универсальная идея:) Автор - мастерица Кейт (otilliescloset.com), работа и мастер-класс размещены на шикарном вязальном портале Goodknits.com. Итак, встречайте - чудесные шапчонки из ниток! Приятного просмотра!


Метки: новыогодний декор новогоднее декор шапочки |
"Свобода выбора": интеллигентный жакет спицами |
Метки: жакет спицами |
Подушки тоже готовятся к Новому году) |
Метки: новогодние идеи подушки новогодние подушки |
ФМ - пляцки, итоги:) |
Метки: торты |
Сахарная глазурь для поливки булочек, печенья и тортов. |
|
Метки: сахарная глазурь |
Бантики-цветочки.МК |
Метки: бантик цветы из ткани |
Косметичка сова. Выкройка |
Очень понравилась вот эта косметичка. Детали шьются каждая выворотным способом. То есть отдельно каждая обрабатывается (верх + прокладка + подкладка) стачиваются и оставляется отверстие для выворачивания. Вывернуть, отверстие зашить потайным швом, приутюжить, а потом детали сшиваются между собой потайным швом. Молния вшивается тоже вручную.
Метки: косметичка сова |
«Совы»- песочное печенье с кардамоном |

Метки: печенье совы |
Сумасшедший торт-пирог "Crazy cake" |
Метки: торт сумашедший |
Топ ...от Дуплет |
Сетчатый топ с манишкой из наборного кружева по стариным ирландским мотивам, воссозданный модельером Евдокией Бигун (сетка вывязвается самая обычная филейная или как равномерная основа гипюра)
Метки: топ крючком |
Кардиган спицами |
Метки: кардиган спицами |