Уникальный способ сохранения хорошего зрения даже, если Вам уже за 50… |

Кто из нас не любит смотреть на огонь. Огонь костра или зажженного камина… Завораживает и хочется смотреть и смотреть. Но, увы, мы с вами, городские жители лишены сейчас такой возможности смотреть на огонь каждый день. Ну, признайтесь, у кого в квартире есть камин, или печка? Почти у всех… нет!
Чудо, которое практически исчезло из нашей жизни, — огонь. Увы, утратив возможность следить за пламенем, человек лишил себя очень многого. Недаром в древности так много говорилось о пламени.
Ведь на огонь смотреть очень и очень полезно, потому что это не только улучшает наше зрение, а ещё и очищает и оздоравливает, успокаивает и умиротворит.
Но выход всегда есть, его просто не может не быть! Мы будем смотреть на свечу.
Зажженная свеча — это живой огонь. В самых древних ритуалах использовали магию свечи. Она освобождает энергию света, действует на метафизическом уровне как источник очищения и пробуждения новой жизненной силы. Когда свеча горит, активизируется, освобождается и переходит в окружающее пространство свет свечи. Свет свечи оказывает свое целительное воздействие на всех, кто находится рядом с ней. Даже если просто находиться рядом с горящей свечой и смотреть на нее, она окажет свое воздействие на человека не только на физическом, но и на более тонком уровне. Чем больше смотреть на пламя свечи, тем сильнее будет ее воздействие.
Свеча – таинственный мистический символ, окруженный множеством суеверий и мифов. Это не случайно, ведь людям с давних пор известна потрясающая сила живого огня.
Зажгите свечу и смотрите на нее несколько минут. Впрочем убеждать себя не нужно. Уже через пару секунд станет тяжело оторваться от привораживающей ауры огня.
В то время, как вы наблюдаете, как колышется огонь свечки, и наступает соляризация, иначе говоря, исцеление светом.
Лучше всего делать эту процедуру на ночь, она успокоит вас, очень скоро поклонит в сон, ведь в пламени свечки сгорает все напряжение, которое накопилось за день.
И вы даже и не заметите, как ваше зрение улучшиться и все чаще вы будете обходиться без очков.
Так что смотрите больше на свет, дорогой читатель. В такие минуты вы будете чувствовать, как пропадает все то, что вас тревожило, подавляло, к вам придёт душевное спокойствие, умиротворение.
| Рубрики: | Здоровье/Народные рецепты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |