-Рубрики

 -Цитатник

ОСЕНЬ... - (0)

КОРОЛЕВА ПО ИМЕНИ ОСЕНЬ...   Королевство по имени осень, Ты пришла ...

А в жизни многое приходиться терпеть... - (0)

  ...

Музыки чарующие звуки... - (0)

Музыки чарующие звуки... Музыки чарующие звуки.. Улетаю с вами, улетаю. Позабыв тревоги вс...

В новый год с верой и надеждой... - (0)

В новый год с верой и надеждой... Тебя встречаем с верой и надеждой, Грядущий новый, двадц...

Пусть знают все, что Русский вечен И Русский Дух – неистребим! - (0)

Пусть знают все, что Русский вечен И Русский Дух – неистребим! ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mila-radowa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 4515


Дорога вырубленная в скалах.

Вторник, 12 Мая 2015 г. 17:59 + в цитатник
Цитата сообщения ludnov

Это единственный путь, который ведет к деревне . Дорога была вырезана в скалах в 1970-х с тех пор её считают опасной. Так как она расположена на высоте 1700 метров в скале. Деревня привлекающая туристов называется Го Лян Куна.

Сотни автомобилей, пытающихся добраться до деревни застрять на опасном утеса переулке

Сотни автомобилей, пытающихся добраться до деревни застряли на опасном утесе.

Прозвище "Клифф коридор", это единственный способ добраться до горной деревне популярностью среди туристов

Дорога находится в провинции Хэнань и вырезанные из стороны каньона на высоте 120 метров Коридор  вырезан в каньоне, длина которого 119 метров и находится в провинции Хэнань в центральном Китае. Названный "Клифф коридор",  пять метров в ширину и четыре метра в высоту.

 

На этой фотографии, трафик может быть видно рыча свой путь через скалы, в то время как деревня автомобилисты пытаются достичь можно увидеть в левом верхнем углу

Туристические автобусы, а также в частной собственности транспортных средств были застрял на сложном утеса переулке

Туристические автобусы, а также и частные транспортные средства  застряли на сложном повороте утеса.

Перед дороги сливается с утеса стороны это ветры через густые джунгли, как видно на рисунке выше Туристы живописными видами каньона через один дороги в «окнах», которые первоначально были вырезаны, чтобы удалить свободные мусора

Дорога, вырезанные из скалы на стороне

Деревня Го Лян Куна (на фото) находится на крутых горных скал с потрясающими видами и славится дороге, ведущей к нему

 

Рубрики:  ФОТОМОМЕНТ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку