-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MIGERKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ДругаяЯ ПИАР_дневников конкурсы_красоты ЛучШие_КартиНки Симпы_и_ПЧёлки Девчуффки OC_and_ASTRAL THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) O_C

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей: 91
Комментариев: 461
Написано: 817


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kate_Kristall   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 18:11 (ссылка)
да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:23 (ссылка)
алмаз, Что да уж?? Жалко моих одноклассников? Этих чмырей?
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:28 (ссылка)
MIGERKA, нет. забей на них просто и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:30 (ссылка)
На них тяжело забить. Такие навязчивые-кошмар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:35 (ссылка)
MIGERKA, постарайся.
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:37 (ссылка)
Я не могу не замечать их. Как не заметить когда по школе ходят твои клоны?
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:39 (ссылка)
MIGERKA, игнорируй их.
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Нееет!! Они меня бесят. Я не люблю быть как все. Они меня копируют. Жалкие копии!!
Ответить С цитатой В цитатник
Магия_в_Ночи   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение MIGERKA
Нееет!! Они меня бесят. Я не люблю быть как все. Они меня копируют. Жалкие копии!!
хы ))
злость плохой советчик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 20:42 (ссылка)
Магия_в_Ночи, Обязательно призадумаюсь, над тем что ты сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Christian   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:17 (ссылка)
вспомнил одного человека...
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Alex_Depp, какого человека? Если начал-продолжай
Ответить С цитатой В цитатник
katarva   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 00:00 (ссылка)
какая ты боевая =)
Ответить С цитатой В цитатник
mc_dicobrazka   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 09:47 (ссылка)
ага точна боевая)))
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:26 (ссылка)
MIGERKA, ну ты драчунья..не связывайся лапа с ними..не стоит)))
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:08 (ссылка)
MissDior, Да они уже достали меня!!! ГЫЫЫ! С лестницы надо их столкнуть
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку