-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MIGERKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ДругаяЯ ПИАР_дневников конкурсы_красоты ЛучШие_КартиНки Симпы_и_ПЧёлки Девчуффки OC_and_ASTRAL THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) O_C

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей: 91
Комментариев: 461
Написано: 817


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kate_Kristall   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:29 (ссылка)
а мы сегодня писали контрольную по физике....
бедная киска....(((
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:31 (ссылка)
По физике я нуль. ААА! как страшно!!
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:33 (ссылка)
Вообще, учёба мне надоела
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 18:03 (ссылка)
MIGERKA, мы в среду писали по физике сам.раб...я написала на5...она сказала,что на контроше будут такие же задачи...и нихера.....(((
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 20:15 (ссылка)
алмаз, Я сам. работы на 4-5 пишу. А контрошки заваливаю
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 20:19 (ссылка)
MIGERKA, та же фигня...((
Ответить С цитатой В цитатник
katarva   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
ну зайчик..........все наладиться) не забудим)
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:17 (ссылка)
katarva, Надеюсь на это тоже. Всё наладится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку