-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MIGERKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ДругаяЯ ПИАР_дневников конкурсы_красоты ЛучШие_КартиНки Симпы_и_ПЧёлки Девчуффки OC_and_ASTRAL THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) O_C

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей: 91
Комментариев: 461
Написано: 817


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghghghgh   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:21 (ссылка)
с 5-кой))
а моя математичка никада не заболеет..больная даж на занятия приходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:58 (ссылка)
и я люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 18:19 (ссылка)
Конфетка_Леська, Да наша тоже такая же. Каждую зиму ломает себе што нибудь(ногу,руку), недели 2 отлежится дома а потом в школу топает.
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 18:20 (ссылка)
алмаз,
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Christian   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 18:39 (ссылка)
класс)) Приятно когда тебе просто так что-то отдают, да еще если ты ее хотела купить=))
Ответить С цитатой В цитатник
mc_dicobrazka   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:05 (ссылка)
я тя тож))))умничка наша!
Ответить С цитатой В цитатник
katarva   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
ХЫ.........а у меня нет математике.)))))ну не растраивайся))все будет хорошо, думай о хорошем))) а кстати поздровляю с покупкой туши )))чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 13:34 (ссылка)
katarva, Даа, это что то польше чем везение-когда нет математики
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Alex_Depp, mc_dicobrazka, Чмок чмок!! Что бы я делала без вас??
Ответить С цитатой В цитатник
katarva   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:04 (ссылка)
MIGERKA, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку