-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MIGERKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ДругаяЯ ПИАР_дневников конкурсы_красоты ЛучШие_КартиНки Симпы_и_ПЧёлки Девчуффки OC_and_ASTRAL THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) O_C

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей: 91
Комментариев: 461
Написано: 817


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katarva   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:12 (ссылка)
мне больше нравиться тоже когда все темное.....))делай так как тебе нравиться =)
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:16 (ссылка)
katarva, спасибо зайка за поддержку!
И дело не в том, что готика у меня заиграла, прото тёмные цвета это загадка, что-то непохожее на другое
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:18 (ссылка)
нет конечно. не изменит...но светлый лучше. только не розовый-ненавижу этот цвет.
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:19 (ссылка)
алмаз, Ага, я тоже розовый не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 18:48 (ссылка)
MIGERKA, супер просто стало..мне очень нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Christian   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 20:56 (ссылка)
сейчас розовый цвет типичный в обществе...
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Розовый цвет всегла был типичным. Розовый-цвет глупости
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Christian   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 21:29 (ссылка)
всегда он не мог быть типичным... каждый цвет уходит и вновь приходит, принося с собой новые тенденции моды и стиля.
Ответить С цитатой В цитатник
katarva   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:18 (ссылка)
MIGERKA, вот в этом я тебя полностью потдерживаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Alex_Depp, Ну да.. в чём то я согласна с тобой. Но для меня розовый всегда был в отстое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку