-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MIGERKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ДругаяЯ ПИАР_дневников конкурсы_красоты ЛучШие_КартиНки Симпы_и_ПЧёлки Девчуффки OC_and_ASTRAL THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) O_C

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей: 91
Комментариев: 461
Написано: 817


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Violense   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:36 (ссылка)
красиво...
очень...
и на размышления наводит, как ни странно...люблю таки картинки!
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Violense, мне тоже очеень понравилось! Вот и вставила её
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:07 (ссылка)
солнце сама сделала..красивая картинка))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:43 (ссылка)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
katarva   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:37 (ссылка)
симпотичненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Милагрос   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:53 (ссылка)
как красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
pinky_sweety   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Красиво и грусть навевает
Ответить С цитатой В цитатник
_Моргана_ИЗ_АДа_   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 19:00 (ссылка)
классная картинка
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 19:01 (ссылка)
_Моргана_ИЗ_АДа_, ММММ...Я от этой картинки болдею...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку