_7_Я_9_ обратиться по имени
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
MIGERKA, Значит повод дала! Хотя, знаешь, я не очень понимаю зачем тебе готика то вообще нужна... Веселая умная красавица 13тилетняя...Какая нахрен готика в 13 то лет, не позорься, и ее не позорь, и так уже таких, как ты дохера!... Да, и что бы ты там делала, 2000 лет назад-то??? тогда отелей не было, купальников, конкурсов красоты... И не было там девушек, таких...типа той, на картинке... Да и к чему эта картинка вообще????
Если тебе нравятся черный лак и тени, это не значит, что надо в готику лесть!!!!