-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MIGERKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ДругаяЯ ПИАР_дневников конкурсы_красоты ЛучШие_КартиНки Симпы_и_ПЧёлки Девчуффки OC_and_ASTRAL THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) O_C

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей: 91
Комментариев: 461
Написано: 817


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Моргана_ИЗ_АДа_   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:54 (ссылка)
ага!
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:57 (ссылка)
_Моргана_ИЗ_АДа_, Гыыы! Меня это бесит! А они такие наивные...подруги...
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
MIGERKA, Значит повод дала! Хотя, знаешь, я не очень понимаю зачем тебе готика то вообще нужна... Веселая умная красавица 13тилетняя...Какая нахрен готика в 13 то лет, не позорься, и ее не позорь, и так уже таких, как ты дохера!... Да, и что бы ты там делала, 2000 лет назад-то??? тогда отелей не было, купальников, конкурсов красоты... И не было там девушек, таких...типа той, на картинке... Да и к чему эта картинка вообще????

Если тебе нравятся черный лак и тени, это не значит, что надо в готику лесть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:26 (ссылка)
_7_Я_9_, А тебе то какое дело на что меня потянуло?! и дело не в чёрном лаке и в тенях, дело совсем в другом! Может у меня неудачный период в жизни наступил? Побалуюсь я магией и готикой и всё. Я хочу попробавать всё! а ты наверное нашла свой конёк в жизни и ничего не хочешь пробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Christian   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 17:26 (ссылка)
афигеть... у меня тоже самое!!! подпишусь под каждым словом)))) И друзья такие же.... наивные...вечно все повторяют...
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:09 (ссылка)
MIGERKA, не про меня разговор, за меня не волнуйся!
А насчет того какое дело, я вроде понятно написала....
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Alex_Depp, Нахер нужны такие друзья. Я на танцы-они туда же. Я на теннис и они....Ну ты меня понимаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку