-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MIGERKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ДругаяЯ ПИАР_дневников конкурсы_красоты ЛучШие_КартиНки Симпы_и_ПЧёлки Девчуффки OC_and_ASTRAL THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) O_C

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей: 91
Комментариев: 461
Написано: 817


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mc_dicobrazka   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 10:11 (ссылка)
обожаю суши и ролы)
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:05 (ссылка)
mc_dicobrazka, ммм, это тож мои пристрастия!
Ответить С цитатой В цитатник
skaa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:07 (ссылка)
не знаю, мне по вкусу они одинаковы, но ролы не разваливаются =)
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:10 (ссылка)
skaa, У меня ничё не разваливается, ни суши ни ролы!
Ответить С цитатой В цитатник
skaa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:52 (ссылка)
MIGERKA, Мне прям вспомнилось как кот Мартоскин Шарика поздравлял... =)
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:54 (ссылка)
skaa, А мне ничего не вспомнилось...
Ответить С цитатой В цитатник
skaa   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
MIGERKA, я могу напомнить, но ты обидишься, поэтому не буду =)))
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:53 (ссылка)
skaa, нет, ты уж скажи!
Ответить С цитатой В цитатник
skaa   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:55 (ссылка)
MIGERKA, as you wish, my Master:
Шарик, поздравляю - ты балбес!

ПыСы, чур не обижаться.
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:27 (ссылка)
skaa, Ты сомневаешься в моих умственных способностях?
Ответить С цитатой В цитатник
skaa   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:14 (ссылка)
MIGERKA, аааа.... на возраст твой посмотрел... сорри.... пойми, я в 2 раза старше, и в результате не все шутки которые забавны мне понравятся тебе. И наоборот. Сорри еще раз если обидел.
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:58 (ссылка)
skaa, АААААА!!! Хнык-хнык *бьюсь в истерике*
ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ В МОИХ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНАСТЯХ!!! КАК ТЫ МОГ?!!! ХНЫК! ГЫЫЫЫ
*истерика продолжается*....
Ответить С цитатой В цитатник
skaa   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:21 (ссылка)
MIGERKA, ну я же не сказал что ты дура. Просто в 12 мир видится совсем по-другому. Мне ведь 12 было, а тебе 24 - небыло. ,Так что давай утирай сопли и радуйся замечательной жизни, какой она является в 12 лет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:57 (ссылка)
skaa, Ещё б ты сказал, что я дура!
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:58 (ссылка)
skaa, Ты меня ни скем не путаешь? Мне не12, а 13. А через пол года и 14 стукнит.
Ответить С цитатой В цитатник
skaa   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:13 (ссылка)
MIGERKA, ну была бы дурой, все равно не сказал бы, просто прекратил общаться бы. Нет я тебя не путаю. Только мне моя племяшка вспомнилась:
- Тебе сколько лет?
- Скоро 8, но пока 5!

=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:17 (ссылка)
skaa, ну я то не твоя племяшка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку