MIGERKA, аааа.... на возраст твой посмотрел... сорри.... пойми, я в 2 раза старше, и в результате не все шутки которые забавны мне понравятся тебе. И наоборот. Сорри еще раз если обидел.
MIGERKA, ну я же не сказал что ты дура. Просто в 12 мир видится совсем по-другому. Мне ведь 12 было, а тебе 24 - небыло. ,Так что давай утирай сопли и радуйся замечательной жизни, какой она является в 12 лет =)))
MIGERKA, ну была бы дурой, все равно не сказал бы, просто прекратил общаться бы. Нет я тебя не путаю. Только мне моя племяшка вспомнилась:
- Тебе сколько лет?
- Скоро 8, но пока 5!