-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mieko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 62
Комментариев: 174
Написано: 107





черрррт, меня манит и манит....похоже я наконец то

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:16 + в цитатник
черрррт, меня манит и манит....похоже я наконец то вхожу в вой привычный цикл жизни...да...я ужассно хочу..))))

похоже, кое-кто попалл...))))

Наконец то...глоток воздуха, свободы..0))

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:08 + в цитатник
Наконец то...глоток воздуха, свободы..0))
гип гип))))
как это прекрасно, как давно я давно это потеряла и вчера и сегодня обрела..)))))
заново, такое свежее, такое манящее...)))

боже мой боже мой боже моооой, я не подумала бы

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:54 + в цитатник
боже мой боже мой боже моооой, я не подумала бы никогда, мамааа, о даа, даааааа, я не верю даааа!!!!!
да!
да!
да!!!

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:39 + в цитатник
блять и еще раз ща надо что-то уже менять. СЕБЯ..

Ааааааааааа я так больше не могу хватит. Любовь

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - Janis

Ааааааааааа
я так больше не могу хватит. Любовь явно прошла...мимо.
Да, мимо меня. Достаточно. Холод, расчет, отсутствие эмоций совершенно не доходят до моего сознания и понимания. Я не могу врубить как так бывает поэтому не хочу в это верить. Я НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ В ТО ЧТО ТЫ. есть.
Тебя более для меня нет, моя игра воображения и растрепанных эмоций.
Я даю тебе, или своим чувствам ли, время. Время , которое ты точно будешь еще со мной рядом. В каком-то плане. Если ничего не меняется, то короче говоря меняется все у меня.
ENOUGH
Ясно?
Боль.....Я не хочу верить я не хочу видеть этого я не хочу.
ВСЕ

Ну что ж, надо было меньше предполагать..не знаю.

Среда, 27 Апреля 2005 г. 19:39 + в цитатник
Ну что ж, надо было меньше предполагать..не знаю. что-то не так.
Может и начало нового начала.

Я ничего не понимаю..если седня ничего, то значит

Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:32 + в цитатник
Я ничего не понимаю..если седня ничего, то значит начало конца уже тактично стучит в дверь)))

Сейчас ночь…ты бездушен. Бездушен ко всему что

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:30 + в цитатник
Сейчас ночь…ты бездушен. Бездушен ко всему что творится..что со мной, что с тобой, все пропало, все куда-то испарилось…исчезло.И никаких call on me и больше ничего…мурлыканье кошки, я плачу. Честно, не поверишь, сижу и плачу. Смотрю тупо в экран и слушаю Joplin. А где же любовь, а где же цветы?
Где же вся та сладость, вся ваниль? Я тебя потеряла. Я потеряла тебя. Я потеряла себя. Эта тусклая чертова связь еще есть. Хватаешься за нее как за последнее или пытаешься порвать? Хочешь, сама ее порву, мне так несложно…это так легко, так просто…только с каждым новым узелком все кривее, слепее проходят по ней мысли, слова, взгляды… дак где же любовь, где же цветы? Они должны быть в душе, если их нет, нет меня, нет тебя. Ты разве не знаешь, кто всегда с тобой?! Ты разве не знаешь, кто всегда за тебя?! Ты то не знаешь кому на все наплевать ради тебя?! Ты понимаешь, что у тебя сть Я, Я , которая безумно тебя любит, Я, которая за тобой на любой край, Я, которая всегда придет????!!!
Я всегда буду близко, близко-близко с тобой. Зови меня when times are bad call on me darling just call on me.

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:00 + в цитатник
))

забери меня к себе я так устал бежать за тобою

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:25 + в цитатник
забери меня к себе я так устал бежать за тобою вслед открой глаза закрой лицо руками свет я хочу увидеть свет между нами ...

отпусти с невыносимою утратой у трапа идем домой запусти себя в кратеры моей души дыши дыши дыши я сам нажму все клапаны

мне грустно...оченьь...это серое небо эти весенние тучи...и теплый легкий дождь..влажный воздух...где ты? ГДЕ??
....мне грустно.....я как любой человек ищу...чего-то, кого-то.....вечно в поисках...в поисках себя в поисках кого-то, вечно чего-то не хватает...

есть такая вещь (взята она из одного фильма, не знаю, известен ли он вообще. На первый взгляд какая-то чушь, на самом деле про человека, переворачивающего реальность, предлагающего задаться вопросом, в том ли я живу, что вижу, или может мы можем жить в том, в чем нам захочется увидеть, что мы живем? ствлкиваются 2-е. (это НЕ про мужика и телку) №1 говорит, что он живет в таком-то мире и что некий №2 кто-то там в этом мире. 2-й же считает (он воспринииает эту реальность как мы с вами) что тот живет в мире иллюзий. кто прав?)
в жизни существует 4 вопроса которые имеют смысл:
-Что священно?
-Из чего создана душа?
-Ради чего стоит жить?
-Ради чего стоит умереть?


Ответ?

Догадайтесь сами, все просто - любовь.

Любовь, в одновременное существование которой между двумя людьми противоположного пола я не верю))))

Была седня на фесте Брит анимации)) качество конечно суперр))) больше всего запомнилсямульт с конем)))) и с "треугольник"))



Процитировано 1 раз

Фота с записи за Субботу...))) Блин, мне так

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Бабкин

Фота с записи за Субботу...)))
Блин, мне так грустно..он так далеко...настолько, что невозможно это представить....у любви не бывает границ, ... как сложно это показать другому..если ты не в состоянии это сделать, значит он не хочет это знать, а если не хочет, значит ищи дальше...
If you love somebody, let him go, and if he returns, he is forever yours
дак вот он возвращается..)))

я где-то внутри себя...не могу прийти в

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Janis Joplin

я где-то внутри себя...не могу прийти в более-менее состояние.
Рассыпанные частички, составляющие массу...

Пиздец их было трое а сейчас ни одного...0)))

Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:54 + в цитатник
Пиздец их было трое а сейчас ни одного...0))) только патамучта Я ТАК ЗАХОТЕЛА И ВСЕ МНЕ ИZ НИХ НИКТО И НИКАК))))))

You'd better stop...:duelist:

Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:48 + в цитатник
You'd better stop...

Все, это все что у меня было ...все была выдумка.

Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:46 + в цитатник
Все, это все что у меня было ...все была выдумка..нет, часть может и была правдой, но блин, чувства есть, есть, они могут снова возродиться...из всего этого пепла...своего же. но это уже становится невыносимым, как ты не можешь понять, что я отдаю тебе все, что есть внутри меня, другим я этого отдать не могу, храню и храню. я не совсем дура, конечно, и понимаю, что тебе никогда не захочется отдать что-то подобное нме. ты никогда не будешь этого испытывать, никогда. если да, то ясно не со мной. но тогда я не понимаю, откуда все то, что происходит, если ты уже далеко? далеко от меня, далеко от всего, что было и никогда мной не забудется, даже я уже также от этого так далеко, но ты, скорее, дальше, и при этом всегда имеешь внутри себя скрытую возможность возродить все в один момент. Мне требуется чуть-чуть, но все же больше времени, и главное - гораздо больше времени чтобы все снова забыть. Тебе это не нужно, итак или все забыто, или ты все всегда помнишь, и нет смысла забывать, ведь это ничего особенного тебе не приносит. ни боли, ничего. Но все же, как это заманчиво, как это сладко..))) чесно говоря, сейчас уже не только. Сейчас еще сюда добовляется тяжело. и старо. и тянуще назад. Куда назад? В пустоту. ничего не было, ничего нет, фантазия....да..фантазия..

)))

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 20:19 + в цитатник
Да да да вот она ЯЯЯ)))))
Мне седня грызун притащил орхидеек...))) Такие милые..))
Еще попрем на фест брит анимации..))) блин, я рада)
вот так. Мыслей в голове ноль, а нужно учиться,Ю учиться, учиться.....(((((ФУ! ЗАЕЕЕ!!!
а так жизнь на самом деле прекрасна, пахнет весенними деревьями и по чвой, солнышко светит...0)))


вот на самом то деле я щас ккое-кому дала бы большой пизды!!!
Засранец, ублюдок, падонок недоделанный, ааааа просто сука, ЕБЛАААН(!), блядунище, ну просто просто просто как минимум дурак невзъебенный!!!! аа скотина, кусок мяса, наглое животное....

мдаа...и все же любя))) какая я)

все равно прибила бы. :nueta::molotoku:

ДА! ВОТ ТАК!

Да да да вот она ЯЯЯ)))))

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 20:14 + в цитатник
блять че за хуйня тут творится?!

я грузанула фоты..)) такая замороженная везде,

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:27 + в цитатник
я грузанула фоты..)) такая замороженная везде, пипец!

Даа..сегодня был очень милый день..))) много

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:11 + в цитатник
Даа..сегодня был очень милый день..))) много солнца, море общения..))
на самом деле если ты захочешь убежать, то всегда найдется те и то, что ты не захочешь отпускать от себя и бегать. никуда не захочешь валить вообще. Все кончено, веревки перегрызены с кровью, ты уже все специально сломала . ВСЕ over. ВСЕ! И тут, именно тут, появляется велиоке ОНО. Непонятное оно, которое дает тебе большую, полупрозрачную, такую манящую что-то, что тебе позволяет задумываться о другом будущем, без них, без всяких задних непонятных грузящих мыслей.. Мда, херь какая-то. Ой только не думайте, это точно не любовь и точно не что-то в этом направлении.

это наверное я) очень люблю)

надо же, прихожу домой а тут цветов опять море...на этот раз лилии..)) оказыается заваливал моя белочка и притащал мне их))) ха, мен не бло, а встретиться мы не могли..)) УУУУ..))) какой...)))

Дневник Mieko

Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:03 + в цитатник
HEYO)


Поиск сообщений в Mieko
Страницы: 3 2 [1] Календарь