-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mieko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 62
Комментариев: 174
Написано: 107


Сейчас ночь…ты бездушен. Бездушен ко всему что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nika_Sloter   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Это пройдет... или вообще все... или все образуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Nika_Sloter
Это пройдет... или вообще все... или все образуется.


мне вчера было очень тоскливо...даже подумала, что надо завязывать...пришла домой и чувствую...не могу!!!!Внутри просто какой-то протест...не могу без тебя!!!Протест этот вылился в выброс какой-то кипучей энергии и я наконец сделала все домашние дела...я всё время чувствую, что ты рядом со мной...я фактически с тобой уже живу...всё время думаю, а это ему как, а то ему как, понравится, не понравится, курю и каждый раз думаю-какая же я сволочь...утром проснулась рано-спать очень хотелось, боялась-если сразу пойду на работу-будет как в воскресенье...еле дождалась нашего с тобой дня рождения...видишь, мы и родились с тобой одновременно...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку