-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mieko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 62
Комментариев: 174
Написано: 107


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mieko   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 23:04 (ссылка)
Вот засранец!
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 12:47 (ссылка)
"надо что-то уже менять." например перестать ругаться матом.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 12:48 (ссылка)
а кто тебя фотографирует.... ? ..красивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Liary   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 09:59 (ссылка)
так, потерянная и найденная, расскажи-ка мне что у нас было в самом любимом месте и во сколько во вторник на сочинение?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mieko   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
Liary,
слушай я как всегда ниче не знаю, и как во вт может быть сочинение, если у нас УПК?????
Ответить С цитатой В цитатник
Mieko   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:41 (ссылка)
влюбленный_тигр,

фотает меня кто как, неско фот есть Liary делала, многие я сама, некоторые еще несколько подруг))))
ты этим увлекаешься?
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Liary   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:41 (ссылка)
Mieko, ну, ты же была в школе! Выйди в аську, а?
Видимо УПКа не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:16 (ссылка)
Mieko, мне очень нравиться искусство фотографии.. пытаюсь быть причастной к нему..насколько могу.. :)
удачи Вам на сочинении..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mieko   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:20 (ссылка)
ой, я затусила в последние выходные совсем как то жестоко, меня напоили, затем мы тусили-тусили в итоге я его проспала))))))
ну, то есть проснулась и послала школу ой куда))))))
как всегда!!!
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Liary
Mieko, ну, ты же была в школе! Выйди в аську, а?
Видимо УПКа не будет...


Что такое УПК? И хочешь ли ты подарок на ДР?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку