-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Midnight_wind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9966


Парри Готтер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vardamir   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
С прочтением ;)
Мне не понравилась некоторая "притянутость" отдельных моментов, ровно как и излишняя тяга к мелодраматике, но - замечательно, что Ролинг не сделала свой мир черно-белым. Мне понравилось, каким вырисовался образ Дамблдора.
В Снегга не зря верила :) С первой книги копья ломала в дискуссиях. Все почему-то были уверены в его "плохизме" только потому, что он гадости говорил. То, что он делал - не в счет. Сделать его злодеем было бы банально и непоказательно, а так... предвкушаю экранизацию. Рикману будет над чем потрудиться.
Ответить С цитатой В цитатник
opera_guest   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 03:02 (ссылка)
Я очень рад, что вам понравилось.:) Мне просто ОЧЕНЬ понравилось - в том числе и то, что семичастная структура себя оправдала - натуральная ведь средневекавая мистерия получилась, по композиции.:) Встреча души со всеми испытаниями и финальная победа... над самим собой, на самом деле.
Очень нехилая книжка вышла у школьной учительницы.

А вот "оправдание" Снейпа меня совсем не удивило. То, что он хороший парень, было очевидно с самого начала именно из-за того, что он так старательно изображался гадом.:) Но трогательно все равно - особенно сохранение страницы письма со словами "С любовью, Лили",:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку