Ну здрасьте, никто не читает... Я, между прочим, по многим твоим рецензиям решаю для себя, смотреть фильм срочно или можно отложить на потом А "Иллюзиониста" давно хочу глянуть, да все не складывается...
Спасибо, Алечка.
Только жаль, что обсудить не скем.
Ты потом посмотришь через полгода, начнется жаркий диспут, а мой пост так и застрянет в архиве.
Как с Дж было.
Midnight_wind, нда, грустно... :( Ну не имею я возможности со сверхзвуковой скоростью фильмы качать... Сейчас вот "Фонтан" докачаю (может, даже завтра), а потом за "Вуаль" примусь по твоему совету
Хех...Со мной, конечно, обсуждать не интересно, я согласна)))))
Мне фильм показался каким-то скучным. Но красивым. Только вот несправедливость - довели-таки они кронпринца до суицида, а он, хоть и гадом был, ведь ни в чем виноват не был...от этого какой-то неприятный осадок остался
Блэки, ну что ты, солнышко.
Я ценю мнения всех людей. Даже те, которые абсолютно противоположные. Это дает пищу размышлений. А вдруг я что-то не увидела, не правильно поняла?
Так что пиши, пожалуйста.
Я просто на тебя не расчитываю в связи с твоей крайней загруженностью.
А меня Нортон очень зацепил в этом фильме, именно после Иллюзиониста я как-то живилась и напряженно начала пересматривать и искать новые фильмы с Нортоном. Фильм хорош. Интрига. Любовь. Такая, что ух...позавидовать разве)) А актриса мне сначала не понравилась. Пыталась мысленно подобрать другую. Не получилось. Смирилась и оценила в конечном итоге. А Нортон...Нортон теперь входит в список любимых актеров)
Midnight_wind, ну, я еще и ленивая до кучи)))Посмотрю какое-нибудь кино, думаю - надо написать впечатленмя, а потом как-то неохота становится, да и больно я не люблю эмоции в буквы переплавлять - не слишком получается...и люблю я все в себе переваривать и переосмысливать))))
А какие фильмы с Нортоном еще есть?
Midnight_wind, зря ты говоришь, что твои пространные рецензии никто не читает. Еще как читаем и ориентируемся.
Вот только времени сидеть и смотреть иногда не бывает. Посмотришь позже, а "поезд", т.е. пост уже ушел. :)
А меня Нортон очень зацепил в этом фильме, именно после Иллюзиониста я как-то живилась и напряженно начала пересматривать и искать новые фильмы с Нортоном. Фильм хорош. Интрига. Любовь. Такая, что ух...позавидовать разве)) А актриса мне сначала не понравилась. Пыталась мысленно подобрать другую. Не получилось. Смирилась и оценила в конечном итоге. А Нортон...Нортон теперь входит в список любимых актеров)
Bastet33, ППКС! Просто на такие рецензии совесть мучает пиать одни смайлики. Мне понравился " Иллюзионист", хотя хотелось бы больше трагичности ( Марти в своем репертуаре). Так как знаю Нортона только по этому фильму, ( заранее не обижайтесь) - спрошу - почему - эта роль - легковата? Мне она на первый взгляд не показалась такой.