-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Midnight_wind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9966


Ужосы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bastet33   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 13:17 (ссылка)
Мне как-то приснилось, что я руками сворачиваю шеи каким-то черным крысам. А потом присмотрелась - я своей кошке оказывается хребет сломала. Проснулась в ужасе.
Снилась мне такая хрень в роддоме после рождения Козы. Два дня подряд снились кошмары про кошку. А потом оказалось, что родители не забрали ее к себе, как я просила, а оставили одну в пустой квартире, навещая раз в день. У кошки случился шухер, и ночами она мне таким образом слала сигнал SOS.
У нас с ней вообще связь странная была. Я и ее смерть год назад почувствовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_wind   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 13:22 (ссылка)
хм, думаешь Буся намекает, что я ее слишком калорийно кормлю?
опасается последствий?
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 20:14 (ссылка)
Midnight_wind, не знаю уж, на что она намекает. В моей ситуации проблема легко вычислялась.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika-SP   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 10:55 (ссылка)
Ох, а у меня сны бывают такие, что сразу понятно, кто и чего хочет. Вот в самое ближайшее время надо идти в церковь(подать записку) и ехать на кладбище-искать его могилу. Недоволен мой дядечка-обещала, а не пришла. Сон такой, что волосы дыбом. :-(


Кстати, ЭПИЗОД №1 сна Лиды-это рассказ "Супчик из головы", там варили голову кролика с глазами. Один в один. Поэтому понятно, откуда ноги растут. И какой автор запал ей в душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_wind   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 12:26 (ссылка)
то давно было.
А вот мысли, порождающиеся в моем сером веществе, меня пугают. Стала наблюдать странности в своем сознании после стрессового периода.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 12:51 (ссылка)
Странно, мне вообще кошмары не снятся. А если что-то пугающее, то чаще статичное и просто тревожное.
Хотя бесстрашным человеком я себя назвать не могу. Видимо воображения не хватает. Хотя всякое фэнтази/ужастики я люблю читать и смотреть. Но если и снится что-то на данную тему, то скорее, увлекательное, а не пугающее действо.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika-SP   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 12:52 (ссылка)
Если тревожно, то надо что-то попить. Тот же новопассит. В таблетках приятней.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 13:12 (ссылка)
Vika-SP, ты кому советуешь: Лиде или мне? :)
Мне точно никаких таблеток не надо - психика довольно устойчивая. В реале тревожности нет. Сны иногда с тревожным оттенком снятся - раз в год.
Я вообще поняла, что для достижения полной жизненной гармонии мне достаточно просто разогнать все семейство нафиг хотя бы на месяц. А если этот месяц еще и приходится на отпуск, тогда ваще полная нирвана. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vika-SP   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 13:53 (ссылка)
Зачем тебе? :-) От твоих рассказов про твою работу можно поседеть. О бренности бытия уж точно задумаешься.
Щаз чиркну в личку про тот сон.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 14:04 (ссылка)
Vika-SP, ну, с бренностью бытия я давно смирилась. И с хрупкостью жизни тоже.
Возможно, это не позволяет мне зацикливаться на всяких мелких жизненных неурядицах. Я на них, конечно, реагирую, и подчас бурно. Но недолго. Начинаю искать конструктивный выход из положения (любой).
Чужие трагедии, свидетелем которых я становлюсь, не позволяют возводить в ранг трагедии более мелкие и поправимые вещи. Прививка получается болезненная, но эффективная.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika-SP   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 14:16 (ссылка)
Вот и я про то же. Конечно бывает, что мелочи соберутся скопом и нагрянут одновременно. А потом подумаешь-все(почти все) еще живы и есть в моей жизни, и слава богу.
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_wind   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 14:35 (ссылка)
Это способность замечать и анализировать, видимо, появляется с возрастом. У меня ттт, особо ничего трагического и непоправимого не случалось, но наверное, понятие о таком существует. ,Поэтому, все фигня, кроме пчел.
Как говорится, проблема, которую можно решить при помощи денег - еще не проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 15:28 (ссылка)
Точно: все фигня, кроме пчел. Да и пчелы - тоже фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку