MALENKIY KAPITAN AKELLA (КЕША): 17xBJ, 42xBOB, 5хRCACIB, 12хCACIB, 25хBIG, 17хBISpair, 3хBISJ, 10хBIS, JRU CH, Junior Club Winner, RU CH, RU GRAND CH, BY CH, BY GRAND CH, LT CH, LV CH, UA CH, UA GRAND CH, KZ CH, UCK CH, CH RKF, MULTICHAMPION, INTER CHAMPION, 3xBest Dog MONO, CHIHUAHUA CLUB CH, prize-winner WDS\'09 (ex2 open)
ZLATO MONTESUMI OLIVER CARPATHIAN DREEM (ТЕДДИ): 11хBJ, 21хBOB, 3xRCACIB, 6хCACIB, 3хBISJ, 8xBIG, 2хBIS-2, BIS-1, BJmale "Eurasia\'09", JRU CH, JLV CH, JBY CH, JBY Chihuahua Club CH, RU CH, RU GRAND CH, UA CH, UA GRAND CH, BY CH, LT CH, LV CH, KZ CH, CH RKF, MULTICHAMPION, INTER CHAMPION, Best Dog "Argus Club\'09", 6xBest Dog MONO, CHIHUAHUA CLUB CH, ex WDS\'09 & WDS\'10, prize-winner EDS\'10 (ex3 open)
MALENKIY KAPITAN BAGIRA (БЭТСИ): 5хBJ, 9хBOS, 2хRCACIB, 2хCACIB, 17хBISpair, 3хBISJ, JRU CH, JBY CH, RU CH, BY CH, UA CH, UA GRAND CH, KZ CH, UCK CH, CH RKF, BY Chihuahua Club CH, Best Female MONO
MALENKIY KAPITAN ETELGAR (ГАРРИ): BBx2, BISb-5, Best Baby MONO
CHIWAWA IZ LJUBIMOY SKAZKI (ЧИФ): BISbx2, BISp-3, BPm MONO, BJх7, BOBх7, СС, RCACIB, CACIBх2, BIG-2, BIG-1, JRU CH, JUA CH, RU CH, UA CH, CH RKF, JUN CHIHUAHUA CLUB CH
PONTIAC TIGER AVE BENGAL (ПОНТИ): Best Puppy EDS\'10, BJx7, BOBx5, КЧК, RCACIB, JRU CH, RU CH, CH RFLS, CH OANKOO, JUN CHIHUAHUA CLUB CH
YANGER ZHEMMI MIDDANGARD (МИЛЛИ) - BBх3, BISb-3, BISb-4, BPх2, BISp-4х2, BJx10, BOBx5, BIG-2x3, BISJ-3, BISJ-4, JRU CH, JUN CHIHUAHUA CLUB CH
вот ведь только отошла из кабинета на 5 минут... |
|
Курск, CACIB от 27.07.2008г., фото-ассорти... |
|
У окна сидит Пьеро в белом балахоне... |
|
Курск, CACIB от 27.07.2008г., результаты чихов... |
|
фотосессия для журнала "City Life"... |
|
Мы стая... |
|
Жара аполлинеровского лета, продолжение... |
|
Поиск ушедших предков - Саратов, CACIB-2008... |
|
CACIB от 19 июля, фото из категории "разное"... |
|
CACIB от 19 июля, всё там же, чихи, фото и... |
|
CACIB от 19 июля, г. Саратов, фото такс... |
|
:) |
|
фотографии от 29 июня 2008г., СПб, чихи... |
|
фотографии от 28 июня 2008г., СПб, чихи... |
|
фотографии от 28 июня 2008г., СПб, були... |
|
чихи в Питере гуляли... :) |
|
Мимолётное или Домой!.. |
|
Кто течёт, кто бежит или Разозлили... |
|
Я Петрова видел или И ратликов тоже... |
|