вот ведь только отошла из кабинета на 5 минут... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение аксолотль
Хотя Бэтси и с пола запрыгивает на любой стул, любое кресло и любой диван в доме. Не осиливает только кровать. :)
Исходное сообщение zverek_alyonaХех, наш, похоже скоро тоже начнет на диван запрыгивать. :)Мы сильно подозреваем, что Бэтси - кошка: играет так же, запрыгивает куда угодно, умывается вычурно. Так что, генетика-мать наврала с нашей девушкой. :)))
Исходное сообщение аксолотль
Vor_Name, одежду хозяйскую не пристраивает в дело, то есть в гнездо? А то наши иногда фетишируют: умыкнут какую-никакую часть туалета, якобы "случайно упавшую", и давай строить гнездо... Это в лучшем случае. В худшем - мусолить. :)
Исходное сообщение Vor_Nameлучше бы он их носил, конечно...)Одежду и тапочки? Ему бы пошло - он красавчик. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |