-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kapitan_Akella

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2005
Записей: 340
Комментариев: 2502
Написано: 5786


CACIB от 19 июля, фото из категории "разное"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 01:46 (ссылка)
Самая первая собака в нашем ринге. :)
 (522x600, 319Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 01:47 (ссылка)
"Собачка, ну покажи зубки, пожалуйста. Ну пожааалуйста... Тётя добрая, тётя не обидит." :)
 (428x600, 286Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 01:49 (ссылка)
"Мужчина, ну что Вы так прямо сходу... Ни цветов тебе, ни ухаживаний, ни поговорить..." :)
 (600x597, 329Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 01:51 (ссылка)
Когда у хендлеров не хватает рук, в ринге кого только не увидишь. :) Дедушка вызвал бурю эмоций. :)
 (600x413, 227Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 01:53 (ссылка)
Ши-тцу даже пьют интеллигентно. ;)
 (400x600, 214Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 01:54 (ссылка)
Бедный Баксик предпочитал изнывать от жары на полу - там ему казалось полегче.
 (482x600, 315Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 01:56 (ссылка)
:)
 (600x391, 264Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 01:58 (ссылка)
Раз стойка...
 (600x400, 271Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 01:59 (ссылка)
Два стойка...
 (600x408, 275Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 02:22 (ссылка)
Чихи-победители с экспертом Л.В. Соколовой. :)
 (600x399, 288Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 02:24 (ссылка)
Чихи парные. :)
 (600x429, 253Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 02:26 (ссылка)
Чихи никакие, то есть уставшие. :)
 (600x400, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 14:18 (ссылка)
ЗДОРОВО!
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:53 (ссылка)
Интересно.Я как-то лет 20 занимался селекцией гладиолусов.Бывало и сам в качестве судьи оценивал экспонаты выставки.Дело интересное,но субьективное.Особо противно,что часто результат зависит от личных и коммерческих симпатий...Особенно на московских выставках.В Риге было обьективнееИногда))).Впрочем у гладиолусов достаточно обьективных вещей-длина соцветия,количество бутонов-раскрытых,полураскрытых и общее.,соотношения и пропорции.У собачек наверно тоже что-то есть,но критерии еще более размыты?
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:28 (ссылка)
hlebniks, у собачек есть стандарты, оговаривающие массу критериев, как то: вес, размер, окрас, длину и структуру шерсти, глаза, зубы, лапы, хвосты, цвет когтей, особенности строения тела, голову, уши, окрас мочки носа, глаз и проч., и проч. Помимо стандартов есть комментарии к ним, внутрипородные типы и предпочтения экспертов от "люблю светленьких" и "люблю вот такой вот тип" до личных знакомств и обязательств. Как любая сфера, в которую вовлечены деньги, она заведомо порочна. Мы не заводчики, а просто владельцы, а потому менее включены в структуру.
Однако, как, думается, и в случае с гладиолусами, сложно совсем уж засудить великолепный образчик. Можно. Но сложно. Мы столкнулись с ангажированным экспертом, которая была поймана на грубом незнании стандарта породы и нормативов присуждения оценок всего раз. Её визг до сих пор стоит у меня в ушах. :) Зато являюсь обладателем единственного в мире описания с несуществующей оценкой. :))) Всё имеет свои плюсы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку