Спасибо большое за такой приятный отзыв
Клуб?
А я его придумала и организовала. А еще учу новичков всяким приемчикам
У Мастеров быстро получаются сложнейшие вещи.
А моя задача- научить при помощи простых приемчиков сделать потребительский "эксклюзивчик"
Вот, например
http://mirpiar.com/forum/7-52-11
На обычную гладь - шифон- и никто не догадается...
