-Метки

coat dress dresses free pattern pattern pants pattern sewing unitool беседка лофт бесплатные выкройки бесплатные выкройки больших размеров бесплатные выкройки одежды бесплатные открытки к новому году большие размеры быстро и просто вечернее платье выкройка выкройка брюк выкройка дубленки выкройка жакета выкройка жилета выкройка куртки выкройка пальто выкройка платья выкройки выкройки бесплатно выкройки в натуральную величину выкройки одежды выкройки платьев выкройки скачать вязание вязание от дизайнеров готовые выкройки декор декорирование одежды деньги дизайн дневник снов днр донбасс донецк жакет женская одежда жилет журналы идеи идеи для вязания как не потерять деньги как нейросеть поможет похудеть комбинация креатив мода модели модные платья описания пальто переделка переделка одежды платье платье с чашечками платья почему пирожки в духовке твердые программа по шитью и моделированию простые выкройки пуловер рукоделие свекла сладкая своими руками скачать стиль схемы схемы и модели топ узоры украшение одежды украшения украшения своими руками утепле шить шитье шорты

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microfon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28187


Карта Украины 1918 год )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JAXEDRA   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2014 г. 06:51 (ссылка)
однако,так и с Переяславской Радой- непоказывают документов--похоже,у них ген такой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Марта 2014 г. 07:02ссылка
Я просто себе сохранила, JAXEDRA
На самом деле, "восстановление исторической справедливости" вековой давности - глупость. Незачем границы перерисовывать и семьи рушить. Так мы скоро начнем выяснять, какой национальности были динозавры
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Марта 2014 г. 07:11ссылка
microfon, согласна. Мир стремится к открытым границам,а у нас каквсегда-всё наоборот
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Марта 2014 г. 07:20ссылка
Ну почему же, JAXEDRA, мы как раз стремимся без виз ездить
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Марта 2014 г. 07:21ссылка
microfon, а,ну да-но с одной страной таки(пусть для разнообразия) сохранятся визы
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Марта 2014 г. 07:22ссылка
Согласна, JAXEDRA))) С одной ;)
freak1986   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2014 г. 07:12 (ссылка)
"на России всякие засранцы"
Не брызжите слюной, милочки. Яд так и прет. Не опускайтесь.
уз (496x500, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Марта 2014 г. 07:19ссылка
Ой, как же грубо, freak1986
Я уже не говорю о том, что вы смысл анекдота не поняли... Трудный, наверное...
myworld7   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2014 г. 08:21 (ссылка)
microfon, а-ха-ха! Смешная шутка! А если не шутка, то,ребята, из вас делают идиотов))Простите,что грубо.Но историю надо учить! Чтоб не выглядеть смешными.Есть труды историков и философов того времени- там все прочитаете.Или они запрещены в Украине? Не надо современные учебники читать и забивать голову враками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Марта 2014 г. 08:25ссылка
myworld7, прежде,чем кого-то учить,самому надо выучиться.Вы про свои области российские всё хорошо знаете???
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Марта 2014 г. 08:33ссылка
История, это политика, опрокинутая в прошлое, myworld7
Прочтите комментарии - поймете, что к чему
myworld7   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2014 г. 08:39 (ссылка)
JAXEDRA, да,все в порядке с этим, не переживайте.По поводу Крыма тоже успокойтесь уже.Новопассита бахните.) Все вернулось на круги своя, и Крым снова стал русским - с этим уже ничего не поделаешь.Зачем попы морщить и плеваться?Перенаправьте энергию))Гоните в шею своих фашиков и нациков,иначе всю страну равалите)))JAXEDRA, Я,кстати, Вас не учу. Предложила альтернативные источники,которые априори не могут содежать лживой инфы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Марта 2014 г. 08:47ссылка
myworld7, альтернативные источники-российские учебники или Д.Киселёв? вы сначала с вашими рашистами разберитесь,а тогда и мы за вами последуем. Впрочем,о чём это я с Вами-вы ж лишены права свободы слова -вас могут арестовать за свободу слова,как в былые времена за карту Украины.Нам не о чем с вами говорить.А поКрыму -обратитесь к татарам---и расскажите им всё то.что вы собираетесь нам рассказывать. Прощайте.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Марта 2014 г. 08:51ссылка
Почему вы так агрессивны, myworld7? Речь как у грузчика... вы же женщина...
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Марта 2014 г. 08:54ссылка
microfon, становится понятным,почему во всём мире начинают бойкотировать россиян --они грубостью речи и нравственными поучениями достают
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Марта 2014 г. 09:31ссылка
Россияне разные, JAXEDRA Я Макаревича люблю, и Рязанова, и Ахеджакову, и еще многих)
ALISA_80   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 18:33 (ссылка)
Поживем- увидим, что будет дальше происходить.Хотелось, чтобы эти края вернулись к Украине. Конечно, не насильственным путем. Не так как это имеет место на Донбассе. История часто преподносит сюрпризы - если бы мне год тому рассказали, что такое будет происходить, я бы лишь ухмыльнулась и недоуменно пожала бы плечами. Я думаю, что эти земли вернутся. Порой невозможное становится возможными. там живет очень много украинцевhttp://maxpark.com/community/748/content/1973673.
Ответить С цитатой В цитатник
ALISA_80   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 18:47 (ссылка)
А вот еще статьи на украинском языке - Таганрог и восточный Донбасс в составе Украинской Советской Социалистической Республики
http://www.kobza.com.ua/doslidzhennja/4552-ukrainskyi-tahanrih.html
http://maxpark.com/community/ukraine/content/2447074
Если у Вас возникнут сложности с прочтением, я охотно помгу- переведу и подскажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 01:08ссылка
Красно дякую, ALISA_80, це ж моя рідна мова, перекладати не потрібно
Статті цікаві, та навряд люди схочуть таких змін.
Вважаю, не треба чіпати кордони...
Донбасс - це Україна. Российською розмовляють в великих містах. та й не усі.
В маленьких містечках та селах - всі користуюсться в побуті саме українською мовою.
В Донбассі сеператистів - жменька. Те, що ві бачите - це ж чужинці...
Донетчан серед ціх ДНРовців трохи...
Нас захопили террористи з недитячою зброєю...
Як бачите, тут, в Донецку, зараз і дихати неможливо, не те, щоб заспівати...
Коли "великорозумні" політики кажуть, що населення повинно протистояти "сепаратистам", вони або не розумшють, або знущаються.
І щось ми їх, таких хоробрих, тут не бачили, окрім Ляшка...
Якщо не АТО, ніщо нас не врятує...
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 01:30ссылка
microfon, Я навіть не знаю, що Вам відповісти. Я теж покладаю великі надії на АТО. Думаю, що все буде гаразд, тільки слід нам всім жителям України набратися мужності і терпіння.
Я теж не можу сказати, що в захопленні від Порошенка, однак голосувала за нього, бо вважала, що Президента слід обратив першому турі, щоби у нас поскоріше був легітимний і всенародно обораний Президент. І щоби ніхто не смів тявкнути, що влада у нас нелегітимна, далі нести цю всю лабуду про"київську хунту" і налаштовувати людей. Хотілося, щоби ці покидьки (сепаратисти) в добровільному порядку забралися з нашої землі і облишили нас в спокої. Самі лад в своїй хаті наведемо і порозуміємося.
Я думаю, що РФ розвалиться, Путін зливає Росію Китаю під радісні верески задурманених ура-патріотів "Крым няш!!!", я Вам пришлю посилання на матеріали. Ну Ви самі розумієте, Рф - економічно слабка держава, а санкції її доб'ють до кінця. Можливо, Пу це й сам розуміє. Всі вони нагребли грошики, держава їм не потрібна. Їм її потрібно утилізувати як якийсь мотлох, ну, як машину, котра від'їздила своє. ось вони і зливають. Пу сам не так давно одним розчерком пера подарував значні території Сибіру Китаю, в тому числі і острів Даманський, за який полягли радянскі прикордонники.
Ну, а коли в РФ, настануть такі часи, то тамтешнім українцям не буде куди подітися. Можливо, вам це все видається непрвдоподібним, але і в 1989 році ніхто і не гадав, що СССР так скоро розсиплеться
А Вам- мужності і терпіння!! Ми з Вами!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 03:15ссылка
Дякую, ALISA_80, згодна з усім. (і щодо Китаю)
Більш того, на Порошенка надїю покладаю. І я б за нього голос віддала.
В мене нема рожевих окулярів, я не шукаю "ідеальних" політиків, але за Порошенко пам'ятаю декілька мужніх вчинків (наприклад, він єдиний поїхав до Криму, коли вже захопили литовище... і раніше було)
Також, він вміє домовлятисьі має вперту вдачу..
Можливо, я так себе заспокоюю... )
Зараз ми чекаємо, як пройде низка зустрічей (4,6), чекаємо на 7 червня, і сподіваємося на краще...

Якщо і новий президент нічого не зробить, підемо в партізані... Так усі донетчане кажуть... Важко, лячно, але...

Наші мрїї, наше життя - тільки з Україною

Ось тут стаття "Лист донетчанина" http://www.62.ua/article/546598

А це, щоб ві посміхнулись: "Кремлевско-человеческий разговорник" http://uainfo.org/yandex/330371-kremlevsko-chelovecheskiy-razgovornik.html

Саме головне для нас, українців на Донбасі, це розуміння того, що насправді в нас відбувається в усій Україні. Бо, дивлячись на на те багно, яке зараз в центрі уваги, українці з інших областей можуть вважати, що тут усі такі...

Все якраз інакше. Донбасс - український! Пам'ятайте про це будь ласка!

Щіро дякую за підтримку, це дуже важливо для нас!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку