Пятница, 14 Марта 2014 г. 00:08
ссылка
Можно я Вам отвечу,как крымчанка,да простит меня автор этого дневника.
Я жительница Крыма и выскажу свою точку зрения. Я не желаю идти в ЕС, я хочу говорить на том языке на котором желаю, я не хочу, чтобы мои защитники стояли на коленях! И у меня есть родственники, друзья на Украине и больно читать и смотреть сколько грязи льётся в наш адрес. Я за мир, дружбу и свободу. Вот поэтому не мешайте нам сделать свой выбор самим. И так думает большая часть жителей Крыма. Мне звонят и пишут из западной части Украины, центральной, восточной заберите нас к себе в Крым.
Мне понятна позиция троллей "лучшая оборона-это нападение". Верю, что придёт время и откроют глаза на "правду и честность" все "борцы за справедливость".
Всё меняется и власть поменяется, а река Волга, Днепр, как текли, так и будет течь.
Да, для «особо одарённых»-нет у нас российских интервентов, мы спим, гуляем, дышим, воспитываем детей, встречаем наших мужчин, мы защищены!!!! Низкий поклон тем ,кто нам этот покой сегодня сохраняет!! А молчим мы потому, что
не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упрёки, сплетни, слухи и т. п. — Да ты, Сергевнушка, не огорчайся, — утешала она её. — Мало ль чего не наврет Аниська Красноглазиха — всего от неё, паскуды, не переслушаешь. Плюнь на неё — собака лает, ветер носит. К чистому срамота не пристанет…
Надеюсь помните откуда цитата...
Я сегодня зашла на свою почту и увидела-одна ушла из друзей,а два новых друга подписались на мой дневник.У нас Крым имеет много ценностей,это поля,сады,животноводство,лёгкая промышленнось,рыбная,курорты,лечебные здравницы,туризм,виноделие.Россия подала нам руку помощи,потому,что 60% населения русско-язычное.За что мы благодарны и не подведём.Нас грабили,давили налогами,взятками.У нас нет долгов перед Киевом,мы честно платили налоги.У нас нет ни фабрик,ни заводов,даже достопримечательности,стали достоянием не народа,а дачами правительства Киева.Весь берег выстроен частными гостиницами,точки в городе единицы держат местные.Они пугают нас срывом курортного сезона?Объясняю,лучше без войны ,чем без одного сезона.
Солнце светит,Чёрное море,самое синее в мире плещет,горы терпеливо ждут своих туристов,деревья распускает цветочки,цветёт миндаль!!!Мы живём!!Да,кстати,к вечеру у меня уже 4 новых друга.Вот так...Привет Всем из солнечного Крыма!!