Уверяю Вас,
Simple_happiness, в Украине нет и не может быть ненависти ко всему российскому и, тем более, к россиянам.
Кого Вы называете "нац героем" - не знаю.
Зря Вы так. Все,чего хотят украинцы сейчас -чтобы российские войска вернулись на свои базы, а путин не навязывал нам в президенты бандита,который находится в международном розыске за свои доказанные преступления (загляните на сайт интерпола)
Давайте не будем смешивать правительства и людей. Это не одно и то же.
К сожалению, по мнению многих моих бывших друзей на Лиру, я теперь "бендеровка". Хотя, в Украине никто не знает, что это такое...
Обидно, конечно, что столько непонимания, и так много оскорблений...
Но я надеюсь, что со временем, россияне разберутся что к чему.