-Метки

coat dress dresses free pattern pattern pants pattern sewing unitool беседка лофт бесплатные выкройки бесплатные выкройки больших размеров бесплатные выкройки одежды бесплатные открытки к новому году большие размеры быстро и просто вечернее платье выкройка выкройка брюк выкройка дубленки выкройка жакета выкройка жилета выкройка куртки выкройка пальто выкройка платья выкройки выкройки бесплатно выкройки в натуральную величину выкройки одежды выкройки платьев выкройки скачать вязание вязание от дизайнеров готовые выкройки декор декорирование одежды деньги дизайн дневник снов днр донбасс донецк жакет женская одежда жилет журналы идеи идеи для вязания как не потерять деньги как нейросеть поможет похудеть комбинация креатив мода модели модные платья описания пальто переделка переделка одежды платье платье с чашечками платья почему пирожки в духовке твердые программа по шитью и моделированию простые выкройки пуловер рукоделие свекла сладкая своими руками скачать стиль схемы схемы и модели топ узоры украшение одежды украшения украшения своими руками утепле шить шитье шорты

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microfon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28187


Письмо моей соотечественницы Россиянам и Россиянкам. Срочно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Падунский   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2014 г. 07:22 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Тайнушка   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2014 г. 17:50 (ссылка)
очередная проплаченная статья . Когда же все уймутся ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 19:29ссылка
Тайнушка, для Вас -статья, для нас -жизнь.
Все уймутся, когда русские войска вернутся на свои базы.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 23:31ссылка
[usкакой звиздёж проплаченыйer=microfon],
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 23:32ссылка
Неубедительно и некрасиво, zubovas...
Перейти к дневнику

зато вы врёте очень красиво

Вторник, 11 Марта 2014 г. 00:20ссылка
зато вы врёте очень красиво
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 00:21ссылка
Я не вру, zubovas. Но вам это безразлично
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 00:48ссылка
тогда вы не вполне адекватный человек если не можете оценить ситуацию в стране ,когда к власти пришли нацисты -мне очень жаль вас
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 00:55ссылка
zubovas, хорошо, что человеческое Вам не чуждо. если Вы еще сумеете перешагнуть через стереотипы и поинтересуетесь объективными фактами - будет и вовсе прекрасно. Впрочем, дело Ваше.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 01:09ссылка
microfon, здаётся мне что вы одна с тех майдонутых которым засрали мозги - тогда с вами вообще разговаривать неочем вы уже здали свою родину америкосам и нацикам
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 01:17ссылка
И опять - штамп... Не разговаривайте со мной, zubovas, лучше попробуйте узнать, что РЕАЛЬНО происходит в мире. Или - не узнавайте. Как хотите...
Светлана_Владивосток   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2014 г. 02:09 (ссылка)
а это письмо не она писала?


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 02:13ссылка
Simple_happiness, я не знаю кто это. Возможно фейк, а может быть - просто человек...
Чем питаться подобной информацией, лучше загляните на оф сайты других стран и посмотрите, что там думают о ситуации. Земля - большая...
Мерикова   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 13:30 (ссылка)
Наверно, россияне давно не получали цинковых гробов. Давно матери массово не хоронили своих сыновей. А у нас еще рана не зажила.... Почему на Украине войска, и куча гражданского населения, которое дает интервью в толпе. Как режет ухо акцент. Даже те русские, которые живут на Украине так не разговаривают. Люди очнитесь....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Марта 2014 г. 02:27ссылка
Они за "занавесом", Мерикова (
Китевс   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2014 г. 16:18 (ссылка)
Вот опять!Про себя пишите ,что происходит лично с Вами,а по Россию ,что услышали(не знаю только где)У нас тоже нет диктата,и воруют так же как у вас. Поменьше смотрите новости и легче жить будет.Это же информационная война.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Марта 2014 г. 02:26ссылка
А о чем написано, Китевс?
Nata-Nag   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2014 г. 22:06 (ссылка)
Что же вы претесь сейчас в Россию, беженцы херовы.
Валите в Европу, вам там помогут. А лучше к пиндосам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 00:15ссылка
Когда ваш президент убивает ваших сограждан,стариков и детей,когда вы оскорбляете Россию и ее президента, вы не думаете о воспитании.
Хотя, о чем это я...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 00:23ссылка
Наш президент и наша армия защищает своих граждан от ваших бандитов и тех " беженцы херовых", которые всё это затеяли по сценарию вашего президента.
На вас всех кровь неповинных людей Украины...Вы на нас с войной, а мы еще и молчать должны...Бог вам судья
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 00:27ссылка
Это вам Бог судья. Фашистами вы были, фашистами и останетесь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 00:38ссылка
ну вот и держите свой яд при себе. Что это вы "фашистам" советы даёте, фсб не дремлет...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 00:48ссылка
Вы не только свои сми смотрите, но иногда заглядывайте и к нам. Сегодня видела маленькую девочку, разорванную бомбой вашей мирной нацгвардией. Говорят во Львове начали рубить русские березки, мы дарим их вам, готовьтесь к зиме, или опять газ будете воровать?
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 05:08ссылка
Nata-Nag, перечтите свои комментарии - вы удивитесь, какие они злые...
Меня это поражает...
А насчет девочки - этот бедный ребенок из Сирии...
Вас обманули - вот первоисточник: СИРИЙСКАЯ девочка (читайте под фото) https://twitter.com/pharaon01/status/479501783937875968/photo/1

Вчера в мой Донецк пришли наемники со вех стран бывшего СНГ.
Что делают "защитники Новороссии"?
Вот, один из множества не самых серьезных эпизодов, описанный женщиной на донецком сайте "донецкие мамочки"


Мне не нужно смотреть новости ни по какому каналу. Я вижу все это на своих улицах...
lenachom   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2014 г. 23:42 (ссылка)
Извините, не смогла стерпеть...Могла бы еще понять, если бы писала молоденькая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 23:50ссылка
Милая lenachom , я же не Вам ответила, а Nata-Nag
Вас-то я понимаю...
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июля 2014 г. 00:02ссылка
извиняюсь за неприятный диалог в Вашем дневнике...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку