Это неправда. Договор нарушил Янукович. Он пообещал подписать и сбежал. Его никто не мог найти -он не отвечал на звонки. Бросил страну.
Даже, если боялся - у него было миллион способов остаться (есть специальные помещения, средства), в его руках была и армия, и вообще...
И другие участники этого договора (посредники) его не нашли
Вы правда считаете, что Янека можно опять допустить к власти?
Хорошо, что Вы вспомнили Осетию. У нас сейчас Путин разыгрывает тот же сценарий.
Закрыл Олимпиаду и открыл военные действия у нас...
Со всем уважением,
Клара66, нельзя черпать информацию из одного источника.
Поинтересуйтесь, что говорит мир и Ваша интеллигенция.
Мира нам всем!