-Метки

coat dress dresses free pattern pattern pants pattern sewing unitool беседка лофт бесплатные выкройки бесплатные выкройки больших размеров бесплатные выкройки одежды бесплатные открытки к новому году большие размеры быстро и просто вечернее платье выкройка выкройка брюк выкройка дубленки выкройка жакета выкройка жилета выкройка куртки выкройка пальто выкройка платья выкройки выкройки бесплатно выкройки в натуральную величину выкройки одежды выкройки платьев выкройки скачать вязание вязание от дизайнеров готовые выкройки декор декорирование одежды деньги дизайн дневник снов днр донбасс донецк жакет женская одежда жилет журналы идеи идеи для вязания как не потерять деньги как нейросеть поможет похудеть комбинация креатив мода модели модные платья описания пальто переделка переделка одежды платье платье с чашечками платья почему пирожки в духовке твердые программа по шитью и моделированию простые выкройки пуловер рукоделие свекла сладкая своими руками скачать стиль схемы схемы и модели топ узоры украшение одежды украшения украшения своими руками утепле шить шитье шорты

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microfon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28187


Крым, мы с вами! Львов целый день говорит по-русски. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ludmilla11   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2014 г. 22:39 (ссылка)
Крым,вас любит вся Россия,вы наши!А там,как хотитеНе оставим!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 12:54ссылка
Крым любят все. Жаль только, что сейчас он заполнен иностранными солдатами, а любимые крымчане не могут даже свободно ходить во многих местах в своих городах.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 23:44ссылка
Русские - не иностранные солдаты.Российский флот там всегда присутствовал,русские туристы там были,других не-то и не было.Что сейчас вдруг крымчане ходить не могут?
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 23:47ссылка
ludmilla11, крымчане могут. Но не все, и не везде, где ходили раньше.
Спросите жен и матерей украинских солдат - вы узнаете
Если захотите, конечно...
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 23:53ссылка
Я спрашивала своих друзей из Евпатории,это реальные люди,которые нормально себя чувствуют.А неведомых мне жен спрашивать,- я их не знаю!Как я могу доверять абстрактным людям,тем более через инет?
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Марта 2014 г. 00:00ссылка
Через инет, конечно не стоит, ludmilla11.
Беда - все по-тихому...
Я не буду пытаться Вас переубеждать.
Я слышала, уже одно крымское телевидение отключили...
Отсутствие информации -"ахиллесова пята"
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Марта 2014 г. 00:10ссылка
Это ужасно,что твориться!Не виню Украину,не оправдываю Россию,хотя она ничего пока не сделала.Во всем виноваты зачинщики - Евросоюз,а люди некритичные мозгами все это поддержали,заработали некоторые.
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Марта 2014 г. 00:16ссылка
ludmilla11, и я не виню русских людей. Даже солдат, хотя они сейчас ... сами знаете. Они тоже выполняют приказ.
Но Европа к нам войска не посылала
Не могу поверить -Россия, которая обещала нас защищать в обмен на ядерный портфель.
Потому весь мир и всполошился - как теперь верить договорам на таком высоком уровне?!
Страшно!
Молюсь и за украинцев, и за россиян.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 00:56ссылка
Не очень понятно,- какой ядерный портфель?Первый раз слышу.Россия готова защищать без условий,если народ определится,что ему надо и попросит о помощи.А так мы не имеем права вмешаться!Я считаю иначе,но у нас нет договора о взаимопомощи между государствами.Собирайте референдум,Россия готова помочь,мы за вас все переживаем,вы нам не чужие.Но вмешательство сейчас - это война по всей Европе!Вы же молчите и бездействуете!
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 01:21ссылка
ludmilla11, Россия, или любое другое государство НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВВОДИТЬ ВОЙСКА В ЧУЖУЮ СТРАНУ!!!
И -главное:вы ничего не знаете,но пытаетесь рассказывать, что делать.
Наберите в поисковике "Будапештский меморандум" и вы узнаете, какой договор нарушила Россия
Если не лень, конечно.
Или - учебник истории полистайте. Тоже вариант.
ludmilla11   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 01:19 (ссылка)
Мне Украина не вперлась,если по правде,мы без вас жили и еще сто лет проживем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 01:37ссылка
Уровень Вашей культуры общения, ludmilla11, просто очаровывает...
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Марта 2014 г. 17:14ссылка
почти согласна я переживаю только за юго- восток и одессу а на западников мне наплевать
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Марта 2014 г. 18:58ссылка
ira9837, спасибо, что Вы неравнодушны к нашей судьбе.
Но, похоже, Вы просто не знаете, чего на самом деле мы хотим.
Вы пишете,что любите Одессу, так прислушайтесь к ним. Мира всем нам, и мудрости!
Наши народы никто не сможет поссорить, я в это верю


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку