-Метки

coat dress dresses free pattern pattern sewing беседка бесплатные выкройки бесплатные выкройки одежды быстро и просто вечернее платье выкройка выкройка брюк выкройка дубленки выкройка жакета выкройка женских карго выкройка жилета выкройка куртки выкройка пальто выкройка платья выкройки выкройки бесплатно выкройки в натуральную величину выкройки одежды выкройки платьев выкройки скачать выпечка вязание вязание от дизайнеров готовые выкройки декор декорирование одежды деньги дизайн днр донбасс донецк жакет женские шорты жилет журналы идеи идеи для вязания как начать утро правильно как подготовиться к эпиляции как правильно наносить духи как создать счастливую одежду комбинация креатив куртка-дубленка маска змеи на голову мода модели модные платья одежда для беременных описания пальто переделка переделка одежды питание собаки в жару платье платье в бельевом стиле платье комбинация выкройка платья программа по шитью и моделированию пуловер размножение орхидей чесноком рукоделие своими руками скачать скачать выкройку жилета стиль схемы схемы и модели топ узоры украшение одежды украшения украшения своими руками утепление окон широкие брюки шить шитье шорты

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microfon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28178


Портреты Анны Австрийской

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mynyasha   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 17:41 (ссылка)
очень интересно...маленькой девочкой Анна была очень и очень даже ничего. А вот если в нее потом действительно был влюблён Ришелье, то какими же "красавицами"были остальные?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 18:35ссылка
Mynyasha, Да не был Ришелье в нее влюблен))) ну надо же было ему придумать еще ону интригу.))))) Ришелье, если и был в кого-нибудь влюблен, то в совсем другую женщину))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 18:46ссылка
Кто знает...)
Mynyasha   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 00:25 (ссылка)
Читаю сейчас Дюма-жизнь Людовика 14...почти документально написано,не в его обычной манере...вобщем,видимо,все-таки был Решелье в нее влюблен,даже пытался ей помочь родить наследника,когда она 22 года не могла забеременеть от Людовика 13,мужа своего...но...то ли его опередили,толи,наконец,сам Людовик 13 справился.А вообще она над ним смеялась и отвергала,высокого мнения была о себе и своей красоте мадама эта.И вообще понятие красоты,оказывается,очень растяжимое и философское
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку