-Метки

coat dress dresses free pattern pattern pants pattern sewing unitool беседка лофт бесплатные выкройки бесплатные выкройки больших размеров бесплатные выкройки одежды бесплатные открытки к новому году большие размеры быстро и просто вечернее платье выкройка выкройка брюк выкройка дубленки выкройка жакета выкройка жилета выкройка куртки выкройка пальто выкройка платья выкройки выкройки бесплатно выкройки в натуральную величину выкройки одежды выкройки платьев выкройки скачать вязание вязание от дизайнеров готовые выкройки декор декорирование одежды деньги дизайн дневник снов днр донбасс донецк жакет женская одежда жилет журналы идеи идеи для вязания как не потерять деньги как нейросеть поможет похудеть комбинация креатив мода модели модные платья описания пальто переделка переделка одежды платье платье с чашечками платья почему пирожки в духовке твердые программа по шитью и моделированию простые выкройки пуловер рукоделие свекла сладкая своими руками скачать стиль схемы схемы и модели топ узоры украшение одежды украшения украшения своими руками утепле шить шитье шорты

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microfon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28187


Вязание на подиуме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IRISKA1971   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 00:09 (ссылка)
шикарная не то слово...просто офигительная вещица...такая может запасть в душу пока не свяжешь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 00:56ссылка
У меня она там уже прочно умостилась)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 02:04ссылка
я просто не пойму...при более близком рассмотрении...это разве схема к этой модели?...по-моему по ней не могут получиться ТАКИЕ косы...чувствую я придется путем проб и ошибок догадываться...пока вообще не могу понять как их связать
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 14:00ссылка
А я думала, что я не досмотрела. Эта схема была дана с моделью. Видимо, это вспоможествование по дорожкам...
А косы обычные
Просто каждые 4 ряда перекрещиваем Я попробовала-получается...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:43ссылка
думаете обычные?...какое-то не простое переплетение выглядит...а ещё меня смущает на животике в районе пупка слишком тонко получается, всего две ниточки...непрочно...в общем, точно такую модель повторить, конечно не получится...но как идею можно подхватить...для своего шедевра
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:29ссылка
Согласна, повторить сложновато
Но

Нитки я взяла - толстый крученый хлопок

давно покупала, уже и этикетка не сохранилась. Но для понимания размера))), могу сказать, что ПРОСТО полотно вязалось бы на спицах 5-6 номера.

Поэтому у меня на образце объем появился сразу.

(балда я, что сразу и распустила, не сфоткала)
И еще. забыла написать: по краям я две петли не смещала, а провязала вместе с протяжками соответствующих петель тремя рядами ниже.

Вот оно и выдулось)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 23:56ссылка
а я вот подумала - было бы неплохо, если б кто-нибудь, кто смог бы эти японские иероглифы понять, перевёл бы схемку...вдруг там и правда подсказочка...что-то визуально я не все значки там в самой схеме могу понять...а можно было бы пробный кусочек попробовать и стало бы ясно, схема та или не та
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 00:44ссылка
Может, отзовется кто...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку