-Метки

coat dress dresses free pattern pattern sewing беседка бесплатные выкройки бесплатные выкройки одежды быстро и просто вечернее платье выкройка выкройка брюк выкройка дубленки выкройка жакета выкройка женских карго выкройка жилета выкройка куртки выкройка пальто выкройка платья выкройки выкройки бесплатно выкройки в натуральную величину выкройки одежды выкройки платьев выкройки скачать выпечка вязание вязание от дизайнеров готовые выкройки декор декорирование одежды деньги дизайн днр донбасс донецк жакет женские шорты жилет журналы идеи идеи для вязания как начать утро правильно как подготовиться к эпиляции как правильно наносить духи как создать счастливую одежду комбинация креатив куртка-дубленка маска змеи на голову мода модели модные платья одежда для беременных описания пальто переделка переделка одежды питание собаки в жару платье платье в бельевом стиле платье комбинация выкройка платья программа по шитью и моделированию пуловер размножение орхидей чесноком рукоделие своими руками скачать скачать выкройку жилета стиль схемы схемы и модели топ узоры украшение одежды украшения украшения своими руками утепление окон широкие брюки шить шитье шорты

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microfon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28178


Ваш знак зодиака руководит Вашим блогом?

Вторник, 15 Июня 2010 г. 23:45 + в цитатник

Нашла эту ссылку у Kandra

 

Водолей в блогосфере


Водолеи очень разносторонние люди. Представитель этого знака вряд ли будет вести тематический блог. Скорее, в сетевом дневнике Водолея вы найдёте самые разные, но неизменно интересные темы.

 

Больше всего Водолеи не любят рутину, а потому они даже оформление своего блога меняют периодически. Бывает и так, что на Водолеев нападает лень, и тогда в их дневниках подолгу нет новых записей. Но зато, передохнув, с новыми силами они делают по-настоящему яркие посты.

 

В дружбе, в том числе и в виртуальной, Водолеи стремятся не к количеству, а к качеству.



Получить блогосферный гороскоп для Вашего знака Зодиака

Рубрики:  Нетрадиционное Непривычное Неожиданное
Метки:  

Процитировано 4 раз

sun7angel   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 00:29 (ссылка)
Спасибо!!! Воспользовалась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зоя_Хрисанфова   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 11:55 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
костя_подвысоцкий   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 20:24 (ссылка)

Дева в блогосфере




В блогосфере, как и в жизни, Девы сдержанны и тактичны. И даже оформление их сетевых дневников, как правило, сдержанное и строгое. Представители этого знака добросовестно отвечают на все комментарии, но не слишком быстро сходятся с новыми людьми. Особых откровений о себе они обычно также не выкладывают на суд публики.

Зато старых друзей Девы всегда поддержат – и в комментариях, и при необходимости перепостом.
За рейтингом Девы в большинстве случаев не гонятся, но при этом уверенно и последовательно завоёвывают признание окружающих.

Получить блогосферный гороскоп для Вашего знака Зодиака
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 05:09ссылка
Да, поддержку трудно не заметить)))

Спасибо!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку