-Метки

coat dress dresses free pattern pattern pants pattern sewing unitool беседка лофт бесплатные выкройки бесплатные выкройки больших размеров бесплатные выкройки одежды бесплатные открытки к новому году большие размеры быстро и просто вечернее платье выкройка выкройка брюк выкройка дубленки выкройка жакета выкройка жилета выкройка куртки выкройка пальто выкройка платья выкройки выкройки бесплатно выкройки в натуральную величину выкройки одежды выкройки платьев выкройки скачать вязание вязание от дизайнеров готовые выкройки декор декорирование одежды деньги дизайн дневник снов днр донбасс донецк жакет женская одежда жилет журналы идеи идеи для вязания как не потерять деньги как нейросеть поможет похудеть комбинация креатив мода модели модные платья описания пальто переделка переделка одежды платье платье с чашечками платья почему пирожки в духовке твердые программа по шитью и моделированию простые выкройки пуловер рукоделие свекла сладкая своими руками скачать стиль схемы схемы и модели топ узоры украшение одежды украшения украшения своими руками утепле шить шитье шорты

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microfon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28187


Машинка по изготовлению денег)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


helenovna   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 16:33 (ссылка)
Обожаю предпреимчивых женщин особенно если это идет еще кому то на пользу.Вам большое БРАВО.
пы.сы. эх вот бы вы и меня шить научили
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 17:50ссылка
А машинка есть? Хотя бы у подруги? )
helenovna   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 21:00 (ссылка)
есть даже не у подруги а у меня,но попытки сшить простенькое платье доченьке не увенчались успехом не смотря на изрытый интеренет,застряла на притачивание юбки к верху
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 22:09ссылка
Ну, это мы можем решить с помощью фото!
костя_подвысоцкий   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 03:06 (ссылка)
научи меня шить буду юогатым
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Мая 2010 г. 03:31ссылка
Если начнёшь шить летние корсажики - точно разбогатеешь)

Тем более - как мужчина, наверняка выберешь только классные модели)
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Мая 2010 г. 04:26ссылка
та да со вкусом у меня все окей ну покрайне мере лучше чем у жены все буду учится шить и считать прибыль
helenovna   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 12:55 (ссылка)
ТОгда давайте открывать интерент школу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Мая 2010 г. 23:22ссылка
Давно думаю.

Вопрос - в какой форме...

Форум? ...

Книги?

Видеоуроки?

Отдельный сайт?...

Буду рада совету)
lik140   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 23:15 (ссылка)
А вы не используете методику Галии Злачевской , очень интересный подход.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Мая 2010 г. 23:21ссылка
Изучала)
Но мне Мюллер ближе)
helenovna   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 12:01 (ссылка)
Вопрос в лоб называется,ну если подумать то незнаю а вообще если хорошо подумать то получается вот так

форумов по шитью много но толку с них не очень много,вернее может кому то и есть толк но лично мне это мало чем помогло.

книги в интеренете ....ммм непонятно как, отпадает сразу ,это мое мнение

Видеоуроки вещь хорошая но есть трафик и что там еще не все смогут посмотреть а вообще идея не плохая.

Отдельный сайт думаю будет не плохо если он будет самоокупаться а то ж получается на одном сэкономим на другом разоримся.

В идеале конечно на собственном сайте выкладывать видиоуроки ну плюс советы и подробный рассказ в деталях.
Вот а теперь скажите мне пожалуйста кто такой Мюллер и хто такая Галя Злачевская и чем они отличаются. это так для общего развития
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Мая 2010 г. 17:42ссылка
Вот и я в раздумьях...(это о школе)

А Злачевская и Мюллер - Гении кроя (без юмора).

Отличаются в подходах. То есть Школы разные. По-разному предлагают кроить и моделировать.
Это, если вцелом.

А сравнительная характеристика займет тома...

Это для тех, кто хочет шить виртуозно и уметь воплотить Любой каприз.

Но можно достигать отличных успехов и с Леко(например)
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Мая 2010 г. 19:49ссылка
Ну понятно спасибо.
А вообще вы можете пустить пробную птицу у себя в дневничке тоесть начать выкладывать уроки здесь,для пробы если народ заинтересуется и появиться определенный контингент то тогда можно будет открвать сайт со спокойной душой.Просто нужно точно узнать какие сайты с какими видами оплаты существуют ведь еще есть и реклама например вы можете договориться хотя бы с теми кто продает машинки швейные вы выкладываете их рекламу они или оплачивают ее или выплачивают вам проценты за клиентов.Ну что бы сайт окупался.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Мая 2010 г. 07:30ссылка
О, helenovna, да Вы бизнес-талант! Я серьезно.

Спасибо, мысли хорошие.

Но с формой я все же...Ну не вижу пока.

А интрес у людей есть.

Я пробники в рассылке делала

Пока получается только "синхронное шитье"...
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Мая 2010 г. 17:34ссылка
Ой прям захвлили не талант просто ко мне информации пришло немножко больше а где именно выкладывали уроки можно посмотреть?И что такое синхронное шить это когда все вместе шьют одно и тоже?
Вы знаете я вот тоже не представляю себе пока как и что может быть на это есть два варианта ответа.1 еще не дозрело
2 не туда думаем
а почему заинтересовала потому что про это тоже думаю уже не один месяц, про открытие сайта, и все никак не додумаю до конца.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 08:58ссылка
Рассылка есть где-то...поищу

И 3 вариант - не готова выделить время) (у меня уже три проекта..., но буду еще открывать, как налажу)

Если решили открывать - стартуйте, поправите по пути

Я за Вас буду кулаки держать

Ну и покажете же? Да? )
Оксана_Пилипенко   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 17:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Июня 2010 г. 18:08ссылка
Спасибо, Оксана_Пилипенко!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку