-Метки

coat dress dresses free pattern pattern pants pattern sewing unitool беседка лофт бесплатные выкройки бесплатные выкройки больших размеров бесплатные выкройки одежды бесплатные открытки к новому году большие размеры быстро и просто вечернее платье выкройка выкройка брюк выкройка дубленки выкройка жакета выкройка жилета выкройка куртки выкройка пальто выкройка платья выкройки выкройки бесплатно выкройки в натуральную величину выкройки одежды выкройки платьев выкройки скачать вязание вязание от дизайнеров готовые выкройки декор декорирование одежды деньги дизайн дневник снов днр донбасс донецк жакет женская одежда жилет журналы идеи идеи для вязания как не потерять деньги как нейросеть поможет похудеть комбинация креатив мода модели модные платья описания пальто переделка переделка одежды платье платье с чашечками платья почему пирожки в духовке твердые программа по шитью и моделированию простые выкройки пуловер рукоделие свекла сладкая своими руками скачать стиль схемы схемы и модели топ узоры украшение одежды украшения украшения своими руками утепле шить шитье шорты

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microfon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28187


Меня Раневская заставила И Вам это нужно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NIKOR   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 01:16 (ссылка)
Ребенка с первого класса школы надо учить науке одиночества. - лучшая фраза которую когда либо слышал
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 03:09ссылка
Самая страшная фраза, NIKOR...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 03:17ссылка
microfon, это фраза отражающая нашу действительность и реальность того что происходитв гос заведениях... вам приходилось переживать подобное в школьном возрасте?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 03:19ссылка
Мне повезло ...
Но я вижу, что творится сейчас...
И ведь она не о школе - об остальной жизни...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 03:23ссылка
microfon, она о жизни вообще... ребенок в первом классе еще сможет выдержать, и пережить моральный стресс одиночества, если ему его правильно приподнести и показать все плюсы, а не только минусы... Тогда он выживет в дикой войне подростков, и сможет прорваться к вершинам в толпе молодежи, и сможет установить себя во взрослой рутине... в противном случае его ждет - серость, однотипность и то что есть сейчас у 95% людей не только нашей страны но и всего мира...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 03:30ссылка
Вы воспринимаете как совет...
Поняла...
Но ведь это была ее "шутка" над собой...
NIKOR, для меня близкие люди всегда были и остаются самым главным богатством
Когда туповатые американизированные менеджеры страховой компании спросили меня - "А что Вы будете делать, если попадете в беду и не сможете ничего сделать?"
Я ответила - я позвоню...
Среди моих близких есть те, кого я знаю с первого класса
Согласитесь, сейчас уже можно считать, что это навсегда
И перестройку пережили, и перестрелку, и даже Вильну Украину переносим Вместе
Если бы этого не было - не было бы МЕНЯ
Говорю же - повезло...
Думаю, нужно учить беречь друзей еще в школе (не одноклассников - людей)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 03:45ссылка
microfon, Вам да - повезло, а вот мне и многим моим друзьям - нет. Видно действительно подобное к подобному притягивается... скажу про себя... если бы не те 3 школьные войны кторые я пережил вместе с глухими бойкотами, как со стороны одноклассников, так и со стороны учителей - я бы сейчас не был тем кем стал... да я злой, озлобленный и ненавидящий людей, как говорят многие... но я осторожный, рассчитывающий только на себя и умеющий добиваться своего... и это мне "дала" школа...

Так что своего ребенка я уже готовлю к тому, что она никому не нужна кроме себя самой и что она должна в основном рассчитывать только на себя и свои способности, но в трудную минуту я ей помогу...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 04:46ссылка
Милый NIKOR!
Я ведь не сказала, что "обнималась со всеми")
И у меня были и есть враги
И мне пытались объявлять бойкоты
В школе - там не прошло - друзья не пошли за большинством
У нас получилось противостояние)
А в общежитии, где я была одна, в чужом городе - было...
Без врагов невозможно
Только они выжимают из нас все
Но есть другие...
Здесь, как в Любви, важна верность...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 16:13ссылка
microfon, возможно вы правы... видимо я не так понял вас...бывает...
sunny_Adolf   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 05:25 (ссылка)
да, сильны человек. и прекрасная актриса
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 05:31ссылка
Согласна
Хотелось бы, что бы и счастлива была...
sunny_Adolf   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 05:30 (ссылка)
она прекрасна
Ответить С цитатой В цитатник
Петр_Селистровский   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 07:28 (ссылка)
Как бы отозвалась Раневская о сегодняшней России и медведопутах?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 13:29ссылка
Петр_Селистровский, думаю примерно так...
Как жизнь, Фаина Георгиевна?
Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 16:16ссылка
Очень похоже)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку