microfon, Вам да - повезло, а вот мне и многим моим друзьям - нет. Видно действительно подобное к подобному притягивается... скажу про себя... если бы не те 3 школьные войны кторые я пережил вместе с глухими бойкотами, как со стороны одноклассников, так и со стороны учителей - я бы сейчас не был тем кем стал... да я злой, озлобленный и ненавидящий людей, как говорят многие... но я осторожный, рассчитывающий только на себя и умеющий добиваться своего... и это мне "дала" школа...
Так что своего ребенка я уже готовлю к тому, что она никому не нужна кроме себя самой и что она должна в основном рассчитывать только на себя и свои способности, но в трудную минуту я ей помогу...