Спасибо большое!
Мастер- класс?, а зачем. Здесь ведь всё зависит от того, что вы хотите перешить. Свитерок или джемперок, то понятно что обрезаете по линии груди. Обрабатываете край и сшиваете в зависимости от того какой фасончик нравится. А штанишки так вообще без проблем, там даже штанинки можно частично оставить и сделать "рожки". А цветные шнурки для обвязки и отделки, купить без проблем. Главное не бояться экспериментировать)))
