Супер!
Принято, конечно
Приятно узнать, что это всего лишь недоразумение
А спам, по моему, никто не любит...
Я, признаться, огорчилась - мне правда эти люди нравятся
Я ведь не скрываю, а, напротив, часто подчеркиваю, что на Ли ру я новенькая
Регистрировалась давно, а занялась гораздо позже
И я действительно изучаю способы заработка в интернете, и описываю свои приключения - кому-то пригодится, как другие пригодились мне...
Важно другое
Мне очень приятно узнать, что Вы замечательный человек
После нашей "переписки" объясниться, извиниться - не каждый бы так смог
Я решительно забираю назад все предположения на Ваш счет
"В горячке боя" - бывает
А вкусы ...о них все сказано
Спасибо Вам!
И примите комплименты в знак уважения
