-Метки

coat dress dresses free pattern pattern pants pattern sewing unitool беседка лофт бесплатные выкройки бесплатные выкройки больших размеров бесплатные выкройки одежды бесплатные открытки к новому году большие размеры быстро и просто вечернее платье выкройка выкройка брюк выкройка дубленки выкройка жакета выкройка жилета выкройка куртки выкройка пальто выкройка платья выкройки выкройки бесплатно выкройки в натуральную величину выкройки одежды выкройки платьев выкройки скачать вязание вязание от дизайнеров готовые выкройки декор декорирование одежды деньги дизайн дневник снов днр донбасс донецк жакет женская одежда жилет журналы идеи идеи для вязания как не потерять деньги как нейросеть поможет похудеть комбинация креатив мода модели модные платья описания пальто переделка переделка одежды платье платье с чашечками платья почему пирожки в духовке твердые программа по шитью и моделированию простые выкройки пуловер рукоделие свекла сладкая своими руками скачать стиль схемы схемы и модели топ узоры украшение одежды украшения украшения своими руками утепле шить шитье шорты

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microfon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28187


Раскручиваем блог Повышаем авторитет и пиар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LUTERRR   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:05 (ссылка)
По вашему блогу и не скажешь что вы чему-то научились.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:12ссылка
Не скажите
Блогер я молодой, блогосферу только осваиваю
Да и по образованию - гуманитарий
А вредина - Блогун меня уже признал
И денежка уже капает из разных источников
Я и у Вас поучусь
Одно смущает - легкие на негативные отзывы не чувствуют себя уверенно...
Free_project   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:21 (ссылка)
LUTERRR, ещё и других "плохому учит" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:25ссылка
А это уже "черный пиар"
Если Вы считаете рассылки плохим - разъясните людям - в чем дело
А то очень похоже, что Вы просто испугались...
Неужели я уже опасна?
Free_project   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:47 (ссылка)
microfon, мадам ( или мадмуазель ) Вы всегда считаете , что если человек неприятен , то он почему-то опасен ? Мне вот тараканы не приятны ( очень , кстати , похожи со спамерами ) , хотя и понимаю , что опасности ноль , что от тех , что от других . И люди , у которых водятся подобные домашние животные , мне тоже не приятны.
Правда , в отличии от тараканов вы ещё и смешны с вот этим вот " я опасна" ))) Такого дерьма пруд-пруди )))

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:53ссылка
А ведь, что "не так" ...так и не написали

Вызывают восхищение Ваши сравнения
И стиль, и шарм

А насчет того, сколько внимания Вы уделяете "неприятному" - психология этот феномен объясняет точно

Когда просто неприятно - мы отворачиваемся и уходим

А Вам не лень писать...

С чего бы это?..

И, что особенно интересно, - обругать - не лень

А чем Вам рассылки не нравятся - так и ...
microfon   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:55 (ссылка)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим. Марк Твен
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:59 (ссылка)
microfon, ))) сразу два вопроса . Почему это Вы решили , что я хочу что-то Вам объяснять ? вы этого ожидаете ? ну так это ваши проблемы Мне скучно , я стебусь с очередного "учителя зарабатывать " , мне это доставляет удовольствие , как же это может быть "лень" ?А Вы почему-то от меня ожидаете , что я вас начну в чём-то убеждать . Как предмет для стёба вы вполне сгодитесь , но не более. Если ответы станут мне скучны, я действительно развернусь .
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 17:03ссылка
Беспредметная критика не вызывает ни доверия, ни уважения

Я не поучаю, а делюсь тем, что нашла

И продолжаю учиться

И мне безразличен праздный "стеб"

То, что Вы делаете - называется "плюнуть из окна уходящего поезда"

Впрочем, каждый развлекается по-своему...

Вы спрашиваете: "Почему это Вы решили , что я хочу что-то Вам объяснять ?"
Не мне, быть может, тем, кто читает...

Я ведь вначале подумала, что Вы грамотные, раз так критикуете...
Тогда у Вас могу чему-то научиться...

Ошиблась...
Free_project   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 17:27 (ссылка)
microfon, какая , на фиг , критика ? ))))))))) Вы что , действительно даже стёб над собой пытаетесь приукрасить ? "критика" .. это ж надо придумать ))) А уж учить человека , который не понимает элементарных вещей , глупо , потому что ... впрочем , дальше для Вас будет слишком сложно ))))
А уж сравнение с "уходящим поездом" ... )))) я вроде вот он , никуда не уехал .
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 17:49ссылка
Мне уже совсем неинтересно...
Так бывает с лавочки у темного подъезда летят пустые гадости...и гогот...
Я знаю - это "стеб" от пустоты...
Меня всегда удивляет, как не жаль своего времени...
Я отвечаю здесь, потому что это касается меня
Но Ваша активность непонятна...

Каждая минута этой жизни дорога!
Каждая минута должна приносить радость или пользу
Мне очень жаль те минуты, которые я трачу на переписку с человеком, с которым у меня нет ничего общего
Мне неинтересно и уже жалко Вас...

Подростки, когда их не замечают, тоже привлекают внимание негативом...
Грустно и неинтересно...


Что Вы хорошего сделали?
Free_project   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 18:19 (ссылка)
microfon )))))))))) у Вас случай явно тяжёлый ))) человек , призывающий делать гадости другим людям , делать на их , заметьте , территории, то , что им не приятно и отвратительно , начинает разглагольствовать о негативе ? )))
Нет , тут стебаться , пожалуй, уже грешно , а не смешно .
Но , если вы не понимаете таких эелементарных вещей , то Вам видимо необходимо , как младенцу, разъяснять и то , что отношение спамера ( а тем более человека призывающего к спаму ) к кому либо , ко мне или ещё к кому угодно из лирушников , может волновать только его самого . Спам- мусор ,спамер - мусорщик , который мусор не убирает , а разносит , то есть гадит . Как Вы отнесётесь к человеку , который будет гадить , причём не разово , а постоянно , Вам под нос ? А если при этом он ещё и будет обижаться на Вас за то , что Вас это не устраивает ?
Впрочем , кому я это говорю ???? )))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 18:27ссылка
При чем здесь спам?
Если Вы о тех людях, которые создали упомянутый сервис - Вы просто заблуждаетесь

Лично Вас я ни к чему не призывала...

И Ваш нос меня не интересует

Вы зашли в МОЙ дневник и пишете гадости

Это что?

Манна небесная?

Это - хорошо?

А я из их рассылок узнала очень много, и очень им благодарна.

Они свое честно зарабатывают

...Интересно, а им Вы свое мнение тоже высказывали?

Или Вы только с женщинами орел?
Free_project   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 20:15 (ссылка)
microfon, слушай, специально вернулся . Не прав я был . Вернее ...
Честно скажу , не люблю "заработчиков" на блогах , блогунов и прочих , тех , кто именно для этого бюлог и ведёт . Хотя бы из-за того , что именно благодаря им , в топе лирушки "тысячники " , которых не только не читают , но и не знают . Ну и , соответственно , этои формирует отношение к "качественному составу" лиру инормального нового человека здесь найти всё сложнее. Да ещё и за последние пару недель спамеры половину лирушки затрахали . И обычно я так , как здесь и реагирую на посты с подобным "обученим" . Ну да ладно , это мои проблемы.
А вот настолько отрываться на тебя , как я тут , никак не стоило бы , ты просто стараешься заработать , так, как можешь или хочешь . Я сам пост пробежал краем глаза , я подобных насмотрелся уже сотню наврное , и поэтому воспринял именно как призыв к спаму, а этого у тебя не было . И засела мысль , что испортил человеку настроение , нагадив в комменты.
Так что именно за это приношу извинения.
Хотел сначала в личку тебе это написать , но потом , если уж здесь так разошёлся , то и извиняться в "прямом эфире" надо ))))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2009 г. 00:06ссылка
Супер!
Принято, конечно
Приятно узнать, что это всего лишь недоразумение
А спам, по моему, никто не любит...
Я, признаться, огорчилась - мне правда эти люди нравятся
Я ведь не скрываю, а, напротив, часто подчеркиваю, что на Ли ру я новенькая
Регистрировалась давно, а занялась гораздо позже
И я действительно изучаю способы заработка в интернете, и описываю свои приключения - кому-то пригодится, как другие пригодились мне...

Важно другое

Мне очень приятно узнать, что Вы замечательный человек

После нашей "переписки" объясниться, извиниться - не каждый бы так смог

Я решительно забираю назад все предположения на Ваш счет
"В горячке боя" - бывает

А вкусы ...о них все сказано

Спасибо Вам!
И примите комплименты в знак уважения
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку