-Метки

coat dress dresses free pattern pattern pants pattern sewing unitool беседка лофт бесплатные выкройки бесплатные выкройки больших размеров бесплатные выкройки одежды бесплатные открытки к новому году большие размеры быстро и просто вечернее платье выкройка выкройка брюк выкройка дубленки выкройка жакета выкройка жилета выкройка куртки выкройка пальто выкройка платья выкройки выкройки бесплатно выкройки в натуральную величину выкройки одежды выкройки платьев выкройки скачать вязание вязание от дизайнеров готовые выкройки декор декорирование одежды деньги дизайн дневник снов днр донбасс донецк жакет женская одежда жилет журналы идеи идеи для вязания как не потерять деньги как нейросеть поможет похудеть комбинация креатив мода модели модные платья описания пальто переделка переделка одежды платье платье с чашечками платья почему пирожки в духовке твердые программа по шитью и моделированию простые выкройки пуловер рукоделие свекла сладкая своими руками скачать стиль схемы схемы и модели топ узоры украшение одежды украшения украшения своими руками утепле шить шитье шорты

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microfon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28187


ЛиРу - продолжение

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:54 + в цитатник
Цитата сообщения Legionary

ЛиРу - продолжение

Как и обещал,- вот продолжение поста Для новичков ЛиРу .

Сразу немного отойду от темы, может кому не понятно:-)
Наши дневники находятся на сайте www.liveinternet.ru, от этого и краткое "сленговое" имя - ЛиРу :-) Так же - "днев,дневник,журнал,блог и т.д."

Ну а теперь по теме, попытаемся разобраться дальше в значках, кнопках и функциях:

 (454x60, 10Kb)

1. Ваш ник (имя),- при нажатии на него Вы попадете в свой профиль. "Дубликатов" этой кнопки довольно много (в том числе и в комментариях),- например над Вашей аватаркой:

 (236x195, 11Kb)

Т.е. в любом случае при нажатии Вы попадаете в свой профиль.

2. Две кнопки - "сменить" и "выйти"

Сменить - если у Вас не один дневник, а два и более, жмете "сменить" вводите логин и пароль и попадаете (заходите) в свой другой дневник.
Выйти - закончили работу, пообщались, пора и в реальную жизнь уходить, вот и нажимайте "выйти",- тут все просто :-)

Теперь подробнее про кнопки, о которых я писал ТуТ

Вот они:


 (447x39, 5Kb)

Жмем кнопку "Друзья" и попадаем в ленту новых записей в дневниках Ваших друзей, сообществ и т.д. Все новости подряд, друг за другом. Естественно можно сократить этот список, сделав выбор только на том, что Вам интересно. В самом верху ленты видим такое "поле":


 (699x147, 21Kb)

Как видите, слева 3 пункта от которых можно отказаться просто убрав галочки:


 (141x110, 6Kb)

Личные дневники - это новости о записях у Ваших друзей,
Сообщества - новости из сообществ, в которые Вы вступили,
RSS-трансляции - этот пункт, думаю не столь важен для новичка, на него вообще не стоит обращать внимание :-)

Далее чуть правее:


 (113x100, 4Kb)

Опять таки галочки, убрав которые можно отказаться от просмотра новостей по той или иной теме.
Дело в том, что посты в дневнике или сообщества делятся на категории, которые Вы видите выше, а точнее:

Сообщения - собственноручная запись, пытаясь сказать простым языком -" текст", конечно не совсем так, но это не столь важно.
Цитаты - гуляя по просторам лиру, по дневникам своих друзей или случайных встречных:-), какая либо из записей Вам может очень понравится и Вы захотите, чтобы и у Вас в дневнике она была. В этом случаи есть функция цитирования,- т.е. пост от "а" до "я" публикуется у Вас в дневнике с ссылкой на автора. Чтобы сцитировать пост, нужно просто нажать на специальную кнопку, которая есть у каждого поста,- например :


 (394x68, 14Kb)

С этим все просто, далее:
Категория поста
Музыка - на лиру есть возможность загружать свою музыку, и она будет звучать при заходе на вашу страничку в дневнике.
Единственно,- есть ограничения на бесплатную загрузку музыки - до 8 мегабайт одна песня и до 10 мегабайт общий размер песен.
Но эта проблема легко решается, у разных пользователей лиру загружена разная музыка, которую всегда можно добавить к себе:


 (502x108, 17Kb)

На просторах ЛиРу наверняка найдется именно та композиция, которая Вам нужна.
О других вариантах закачки музыки расскажу позже ;-)

Итак, следующий пункт новостей -
Видео - в принципе все понятно, в дневник можно загрузить практически любое видео- из личного архива или найденное в интернете, что вашей душе угодно. Подробнее про нюансы связанные с загрузкой видео,- читайте в следующих постах:-)

Далее,
Новости и ссылки - особого различия нет, - гулял человек по интернету, нашел на каком либо сайте,блоге,форуме интересную новость (заметку) и выложил ее к себе в дневник в виде той или иной темы (новости, ссылки)
Опять таки напоминаю - убрав галочку с этих пунктов, Вы можете отказаться от оповещения про посты с такими "темами" :-)

После того, как убрали ненужные нам галочки,- жмем кнопочку "показать":

 (696x154, 21Kb)

Вот в общем-то и все по данному разделу, остальное не столь значимо, но есть еще одна очень удобная кнопочка:


 (700x147, 22Kb)

Нажав ее,- Вы перейдете из ленты новостей дневников Ваших друзей в ленту тех, кто читает Вас. Логику очень легко уловить поняв разницу между "другом" и "ПЧ" :-)

Идем дальше, т.е. возвращаемся к кнопкам:


 (450x41, 6Kb)

Нажав кнопку "В дневник", Вы попадаете в ленту своих личных записей в своем же дневнике. В общем и добавить тут нечего:-)

Пока все, остальное более подробно в следующих постах:-)
Рубрики:  Ли Ру вопросы и ответы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку