Всем здравствуйте, я тоже решилась и сделала, первую попутку варки мыла.
Вот мое мылко - я его упаковала красиво, подруге на День рождения
подарю.
А это для дочки сделала, в формочках для печенья, и мышку сделала, в формочке, для отлива гипсовых фигурок, кстати, очень удобно, и детский мотив, и вынимается легко!!!