Исходное сообщение goddess_afrodita
а мине подарили мини Хаммер и кий ))))
Круто!
Но что-то я Хаммера не помню среди своих мечт (мечтов, мечтей).
А кий хороший? А стол у тебя есть? Или ты со своим кием в бильярдную ходишь? А в какой бильярд играешь? Вот с кием по-хорошему завидую.
А мои колечки, знаешь, чем ценны?
Во-первых, они занимают целую фалангу пальца с внешней стороны ладони.
Во-вторых, они красивы!
В-третьих, они ценны не столько стоимостью - они не так уж и дороги - а тем, что они - единственные в своём роде. А это значит, что в мире нет ни одного такого же кольца (!)
В-четвёртых, эти кольца - работа эксклюзивная, то есть в единственном экземпляре и сделаны они вручную.
В-пятых, в нэтих кольцах камушки не столь драгоценные, сколь красивы и мне подходят. Один - синий не прозрачный с прожилками - ой, забыла, как называется! Спрошу, потом скажу, если интересно. Второй - белый прозрачный с отливом, похожим на ракушечный, сказали, что называется - кошачий глаз.
И, в-шестых, мне оба очень нравятся)))))