Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:40
+ в цитатник
Наверное, о чём мне сейчас хочеться написать - это про первую антипатию.
Произвели на меня впечатление, скажу чесно. Раньше я всегда заходила и с надеждой смотрела на пальчик вверх - нету ли там ещё одной? а ещё?
Сейчас же я с гордостью смотрю на пальчик вниз - теперь у меня он есть! У меня больше нету этого противного нуля, и при это любят меня всё таки больше.
А ещё антипатия - это популярность, это значит что я что-то значу, и мне откровенно всё равно - нравлюсь я Вам или Нет.
Вы прочли меня и это вызвало эмоции, а они это для меня лучшая награда. Потому что иначе жить пресно. Я не люблю НиКаких Людей, ведь они составляют лишь фон моей жизни.
А что повлияло на то, что не подписали её для меня не понятно.
Может быть эмоций всё таки нет? Может быть страх? Может быть это зависть? Может быть не поняли что и где писать? Тогда это, правда, глупость.
Может быть..?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-